scorecardresearch
 

खेत में चारा काटने गई थी विवाहिता, पहले से घात लगाकर बैठे युवक ने दबोचा और फिर किया दुष्कर्म

राजस्थान के धौलपुर जिले में एक 5 बच्चों की मां से दुष्कर्म का मामला सामने आया है. बताया जाता है कि महिला खेत में पशुओं के लिए चारा काटने गई थी. इसी दौरान पहले से घात लगाकर बैठे युवक ने उसे पकड़ लिया और दुष्कर्म को अंजाम दिया.

Advertisement
X
घटना के संंबंध में जानकारी देते बाड़ी के पुलिस उप अधीक्षक
घटना के संंबंध में जानकारी देते बाड़ी के पुलिस उप अधीक्षक

राजस्थान के धौलपुर जिले से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां पर एक 36 वर्षीय महिला के साथ एक 20 वर्षीय युवक ने दुष्कर्म किया. पीड़िता पांच बच्चों की मां है. बताया जाता है कि वह जब पशुओं के लिए खेत में चारा काटने गई थी. तभी खेत में पहले से ही घात लगाकर बैठे आरोपी युवक ने उसे पीछे से पकड़ लिया और जबरन दुष्कर्म किया. फिलहाल पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया और जांच शुरू कर दी है. हालांकि, आरोपी युवक अभी पुलिस गिरफ्त से बाहर है.

Advertisement

पीड़िता ने पति के साथ थाने पहुंचकर दर्ज कराई FIR

मामले के संबंध में जानकारी देते हुए बाड़ी के पुलिस उप अधीक्षक नरेंद्र कुमार ने बताया कि उपखंड की रहने वाली एक 36 वर्षीय महिला ने बसईडांग पुलिस थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है. जिसमें उसने बताया है कि वह पशुओं के लिए खेत से चारा काटने गई थी. जब वह चारा काट रही थी, तभी वहां पहले से ही घात लगा कर बैठे गांव के ही रहने वाले युवक पंकज ने उसे पीछे से पकड़ लिया और उसके बाद जबरन दुष्कर्म की घटना को अंजाम देकर मौके से भाग निकला.

यह भी पढ़ें: पुलिस कस्टडी में छेड़छाड़ के आरोपी की मौत, एसओ-चौकी इंचार्ज समेत 15 पर एफआईआर

दुष्कर्म के बाद से है आरोपी फरार

पीड़िता ने रिपोर्ट में बताया है कि उसके पति ड्राइवर हैं और पति के घर आने के बाद उसने घटना की जानकारी दी. दुष्कर्म की घटना सुनकर पति के होश उड़ गए. जिसके बाद पीड़िता ने पति के साथ पुलिस थाने पहुंच कर नामजद आरोपी युवक के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कराया है. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

Live TV

Advertisement
Advertisement