scorecardresearch
 

किडनैपिंग के बाद रेप, फिर लड़की का सौदा... एक सड़क हादसे ने ऐसे बचाई जान

राजस्थान में एक युवती को पहले किडनैप किया गया. फिर उसके साथ किडनैप करने वाले एक आरोपी ने रेप किया. इसके बाद उसे बेच दिया गया. जब लड़की को खरीदने वाला उसे अपने साथ जा रहा था. तब दोनों सड़क दुर्घटना का शिकार हो गए और लड़की अस्पताल पहुंच गई. इसके बाद मामला खुला. अगर हादसा नहीं होता, तो हो सकता है लड़की का कोई सुराग उसके परिवार वालों को नहीं मिल पाता.

Advertisement
X
सिरोही में लड़की से किडनैपिंग के बाद रेप
सिरोही में लड़की से किडनैपिंग के बाद रेप

राजस्थान के सिरोही जिले में एक युवती का चार लोगों ने अपहरण कर लिया. इस काम में एक नाबालिग भी शामिल था. इसके बाद किडनैप करने वाले मुख्य आरोपी ने पीड़िता के साथ रेप किया. फिर उसे दूसरे शख्स के हाथ बेच दिया. इतना सब होने के बाद भी लड़की बच निकली. क्योंकि जब लड़की को खरीदने वाला उसे अपने साथ ले जा रहा था. तभी दोनों सड़क हादसे का शिकार हो गए. 

Advertisement

सड़क दुर्घटना में घायल होने के बाद लड़की को उदयपुर के अस्पताल पहुंचाया गया. अस्पताल से लड़की ने फोनकर अपने परिजनों से संपर्क किया और आपबीती सुनाई. तब परिजन थाने पहुंचे और पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी. 

सिरोही के स्वरूपगंज थाना के एसएचओ कमल सिंह ने न्यूज एजेंसी को बताया कि 19 वर्षीय पीड़िता के परिजन ने 19 जुलाई को थाना में लड़की की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी. इसके दो दिन बाद यानी की 21 जुलाई को लड़की ने परिवार वालों से संपर्क किया और उन्हें सूचना दी कि वह उदयपुर के एक अस्पताल में भर्ती है. 

इसके बाद परिजनों ने आरोप लगाया कि 19 जुलाई को चार लोगों ने युवती का अपहरण किया था. फिर एक आरोपी ने उसके साथ रेप किया और दूसरे दिन उसे कालू कलबेलिया के हाथ बेच दिया. जब कालू कलबेलिया लड़की को बाइक पर बैठाकर ले जा रहा था, तभी दोनों सड़क हादसे का शिकार हो गए. इसके बाद लड़की को उदयपुर के एक हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया. 

Advertisement

एसएचओ ने बताया कि चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है. आरोपियों में एक नाबालिग भी शामिल है. सिरोही के पिंडवा के डीएसपी मामले की जांच कर रहे हैं. 

Live TV

Advertisement
Advertisement