भारत और इंग्लैंड के बीच टी-20 सीरीज के पहले मैच में वॉशिंगटन सुंदर और जॉनी बेयरस्टो के बीच बहस देखने को मिली. दोनों खिलाड़ियों के बीच बहस इंग्लैंड की पारी के 14वें में हुई. अंपायरों ने आकर दोनों खिलाड़ियों में बीच-बचाव किया.
भारतीय कप्तान विराट कोहली ने वॉशिंगटन सुंदर को मैच में काफी देर बाद गेंद सौंपी. सुंदर पावर प्ले में बॉलिंग के लिए जाने जाते हैं, लेकिन कप्तानी कोहली ने टेस्ट सीरीज में जबरदस्त प्रदर्शन करने वाले अक्षर पटेल से गेंदबाजी की शुरुआत कराई.
वॉशिंगटन सुंदर को 12वें ओवर में गेंद सौंपी गई. उन्होंने पहली ही गेंद पर ओपनर जेसन रॉय को पवेलियन भेज दिया. सुंदर इसके बाद 14वां ओवर करने आए. डेविड मलान ने उनकी गेंद पर एक शॉट खेला. मलान का शॉट नॉन स्ट्राइकर एंड पर खड़े जॉनी बेयरस्टो के हेलमेट पर जा लगी.
Did the batsman do anything wrong? 🤔
— Sky Sports Cricket (@SkyCricket) March 12, 2021
Tempers become frayed (briefly) as Bairstow takes evasive action.
England 114-2 off 14 overs. #INDvENG 🇮🇳 🏴
📺 Watch 👉 https://t.co/bT0CP9Q8No
📱 Blog 👉 https://t.co/aCKgyACLxi
📋 Scorecard 👉 https://t.co/QTvmUIolOY pic.twitter.com/zEwQzYmttr
इस दौरान वॉशिंगटन सुंदर कैच पकड़ने के लिए लपके, लेकिन वह बेयरेस्टो से टकरा गए और कैच नहीं ले पाए. सुंदर को लगा बेयरेस्टो जानबूझकर उनसे टकरा गए और इसी बात वह काफा गुस्सा हो गए और उनके और बेयरेस्टो के बीच काफी बहस हो गई. इसके बाद अंपायरों ने आकर बीच-बचाव किया.