कैरेबियाई प्रीमियर लीग (CPL) में ट्रिनबागो नाइट राइडर्स को जीत दिलाने के बाद वेस्टइंडीज के स्टार हरफनमौला कीरोन पोलार्ड शनिवार को अबु धाबी में मुंबई इंडियंस टीम से जुड़ गए.
33 साल के पोलार्ड के अलावा वेस्टइंडीज के कई और खिलाड़ी भी सीपीएल खत्म होने के बाद यूएई पहुंच गए. 19 सितंबर से 10 नवंबर तक यूएई में हो रहे आईपीएल में मैच अबु धाबी, दुबई और शारजाह में खेले जाएंगे.
पोलार्ड की टीम मुंबई इंडियंस ने ट्वीट किया,‘पोलार्ड और रदरफोर्ड मुंबई इंडियंस परिवार से जुड़े.’ वेस्टइंडीज के शेरफेन रदरफोर्ड भी यहां पहुंच गए हैं.
From the Caribbean Isles to Abu Dhabi 🇦🇪
— Mumbai Indians (@mipaltan) September 12, 2020
The Pollard family and Rutherford have arrived 💙#OneFamily #MumbaiIndians #MI #Dream11IPL @KieronPollard55 pic.twitter.com/5pPeKnfjKj
आईपीएल के उद्घाटन मैच में 19 सितंबर को गत विजेता मुम्बई इंडियंस का सामना चेन्नई सुपर किंग्स (CSK) से होगा. पोलार्ड ने सीपीएल खिताब के लिए ट्रिनबागो नाइट राइडर्स का नेतृत्व किया था.