भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (BCCI) के पूर्व अध्यक्ष अनुराग ठाकुर ने अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट से शनिवार को संन्यास लेने वाले पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी और सुरेश रैना को भविष्य के लिए अपनी शुभकमानाएं दी हैं.
धोनी और रैना ने एक ही दिन अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट से संन्यास लेने की घोषणा करके अपने प्रशंसकों को चौंका दिया हैं. दोनों दिग्गज बल्लेबाजों ने सोशल मीडिया पर संन्यास की घोषणा की.
अनुराग ठाकुर ने ट्विटर पर लिखा, 'स्टंपिंग ने भारतीय क्रिकेट पर एक शानदार स्टाम्प (मुहर) छोड़ दिया है और यह एक ऐसी विरासत है जो क्रिकेटरों की पीढ़ियों को प्रेरित करेगी. कैप्टन कूल दुनिया भर के भारतीयों और क्रिकेट प्रेमियों के दिलों में हमेशा के लिए नॉट आउट रहेंगे. उन्हें शुभकामनाएं!'
उन्होंने आगे कहा, 'चीजें खत्म हो जाती हैं पर यादें हमेशा के लिए रह जाती हैं. पूर्व बीसीसीआई अध्यक्ष ने रैना को भी अपनी शुभकामनाएं दी हैं. उन्होंने 2011 विश्व कप जीत की एक फोटो को पोस्ट करते हुए कहा, क्या शानदार यात्रा रहा और एक चैम्पियन सभी तरह से दस्तक देता है. आपको अपनी दूसरी पारी के लिए शुभकामनाएं.'