scorecardresearch
 

David Warner and Yuzvendra Chahal: 'हम एक टीम में हुए तो साथ में रील्स बनाएंगे', टीम इंडिया के प्लेयर से बोले डेविड वॉर्नर

डेविड वॉर्नर और युजवेंद्र चहल इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) के आगामी सत्र की मेगा नीलामी का हिस्सा होंगे. वॉर्नर को सनराइजर्स हैदराबाद (SRH) और चहल को रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु (RCB) ने रिटेन नहीं किया था.

Advertisement
X
Warner-Chahal
Warner-Chahal
स्टोरी हाइलाइट्स
  • वॉर्नर ने चहल के साथ रील्स बनाने की जताई इच्छा
  • सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव हैं वॉर्नर-चहल

David Warner and Yuzvendra Chahal:ऑस्ट्रेलियाई ओपनर डेविड वॉर्नर और भारतीय लेग स्पिनर युजवेंद्र चहल सोशल मीडिया पर सबसे एक्टिव क्रिकेटरों में हैं. दोनों नियमित रूप से नए पोस्ट के जरिए प्रशंसकों का मनोरंजन करते हैं. इसी कड़ी में डेविड वॉर्नर ने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट शेयर किया है, जिसमें उन्होंने इस साल युजवेंद्र चहल के साथ डुएट रील बनाने की ख्वाहिश जताई है.

Advertisement

वॉर्नर ने सोशल मीडिया मीम के साथ अपनी और चहल की एक तस्वीर साझा करते हुए खुद को 'दशक का आईसीसी पुरुष टिकटॉकर' घोषित किया. वॉर्नर ने फोटो के कैप्शन में लिखा है, 'अगर संभव हुआ तो इस साल युजवेंद्र चहल और मुझे एक साथ डुएट इन्स्टाग्राम रील में कौन देखना चाहता है. उनके इस पोस्ट पर युजवेंद्र चहल ने कमेंट करते हुए लिखा, 'ओह माय गॉड!'

डेविड वॉर्नर और युजवेंद्र चहल दोनों इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) के आगामी सत्र की मेगा नीलामी का हिस्सा होंगे. वॉर्नर को सनराइजर्स हैदराबाद (SRH) और चहल को रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु (RCB) ने रिटेन नहीं किया था. मेगा नीलामी 12 और 13 फरवरी को बेंगलुरु में आयोजित की जानी है.

आईपीएल 2021 के दौरान सनराइजर्स प्रबंधन के साथ मतभेद होने के बाद वॉर्नर के इस साल एक अलग फ्रेंचाइजी के लिए खेलने की संभावना है. ऑस्ट्रेलिया और सनराइजर्स का नेतृत्व करने के पिछले अनुभव को देखते हुए कुछ टीमों की नजर उन पर होगी क्योंकि वह कप्तानी का विकल्प प्रदान करते हैं.

Advertisement

इस बीच, चहल को आरसीबी की ओर से नीलामी में फिर से चुने जाने की उम्मीद है. लेकिन अगर योजना के अनुसार चीजें नहीं होती हैं तो उन्हें दूसरी टीम के लिए खेलने में कोई दिक्कत नहीं है. 31 वर्षीय चहल ने रविचंद्रन अश्विन के साथ हाल ही में एक साक्षात्कार में आईपीएल को लेकर अपनी राय व्यक्त की थी.

चहल ने कहा, 'जाहिर तौर पर मैं आरसीबी में जाना चाहता हूं क्योंकि मैं वहां 8 साल से हूं. लेकिन ऐसा नहीं है कि अगर मैं कहीं और जाता हूं तो मुझे बुरा लगेगा क्योंकि सभी को एक नई टीम बनानी है. यह एक बड़ी नीलामी है जहां हमेशा पर्स एक इश्यू होता है. मुझे जो भी टीम लेगी, उसे मैं अपना शत-प्रतिशत देता रहूंगा. नई फ्रेंचाइजी के साथ तालमेल स्थापित करने में कुछ समय लगेगा, लेकिन क्यों हम खुद को पेशेवर खिलाड़ी कहते हैं.'

 

Advertisement
Advertisement