ऑस्ट्रेलिया के वर्ल्ड कप जीतने के बाद संन्यास लेने को ठीक बताते हुए विकेटकीपर ब्रैड हैडिन ने कहा, हालांकि अभी संन्यास लेने का तारीख तय नहीं की है, लेकिन उनका 50 ओवर के प्रारूप से अलविदा कहने का समय नजदीक आ गया है.
हैडिन (37 वर्ष) 2007 और 2011 वर्ल्ड कप के दौरान भी ऑस्ट्रेलियाई टीम का हिस्सा थे. हैडिन का मानना है कि उनका वनडे से अलविदा कहने का समय पास आ गया है.
क्रिकेट ऑस्ट्रेलिया की वेबसाइट ने हैडिन के हवाले से कहा, ‘मैंने अभी इस बारे में पक्के तौर पर नहीं सोचा है कि कब अलविदा कहना है लेकिन अब यह साफ है कि एक दिन की क्रिकेट में मेरा ज्यादा समय नहीं है.’
उन्होंने कहा, ‘मैं इस समय वर्ल्ड कप खेलने का मजा ले रहा हूं. जाहिर है कि इस प्रतियोगिता के बाद एकदिवसीय प्रारूप से विदा लेना बहुत अच्छा रहेगा लेकिन अभी इस बारे में कुछ पक्का नहीं कहा जा सकता.’
इनपुटः भाषा