क्रिकेटर ईशांत शर्मा ने बीती रात बास्केटबॉल प्लेयर प्रतिमा सिंह से शादी कर ली. दोनों की शादी गुड़गांव के एक फार्म हाउस में हुई. शादी में बधाई देने के लिए महेंद्र सिंह धोनी और युवराज सिंह भी पहुंचे थे.
इस दौरान ईशांत जहां रेड और गोल्डन कलर की शेरवानी में सजे-धजे थे , वहीं प्रतिमा पीले रंग के कपड़ों में नजर आईं. रिपोर्ट्स के मुताबिक, धोनी और युवराज के साथ उनकी पत्नियां साथ नहीं थी. रेसलर योगेश्वर दत्त ने भी कपल को बधाई दी.
आपको बता दें कि प्रतिमा वाराणसी से हैं और इंडियन वुमन्स नेशनल बास्केटबॉल टीम की सदस्य हैं. प्रतिमा और ईशांत की सगाई 19 जून को हुई थी.
शुक्रवार को ही प्रतिमा का परिवार दिल्ली के एक होटल में आ गया था, जहां शादी के पहले की रस्में पूरी हुई. बारात करीब रात दस बजे पहुंची. शादी की रस्में शुरू होने की जानकारी ईशांत ने इंस्टाग्राम पर फोटो शेयर करके दी. उन्होंने लिखा 'Wedding week is start with pooja!!'