scorecardresearch
 

भाई उमर के लिए कामरान अकमल ने पाकिस्तानी टीम मैनेजमेंट को जमकर लताड़ा

पाकिस्तानी क्रिकेट टीम में लंबे समय से बवाल सा मचा हुआ है. इस बीच अनुभवी विकेटकीपर बल्लेबाज कामरान अकमल ने पाकिस्तानी टीम मैनेजमेंट को जमकर लताड़ा है.

Advertisement
X
उमर और कामरान अकमल
उमर और कामरान अकमल

Advertisement
पाकिस्तानी क्रिकेट टीम में लंबे समय से बवाल सा मचा हुआ है. इस बीच अनुभवी विकेटकीपर बल्लेबाज कामरान अकमल ने पाकिस्तानी टीम मैनेजमेंट को जमकर लताड़ा है. इसके बाद इंटरनेशनल क्रिकेट में उनकी वापसी की राह और भी मुश्किल हो सकती है.

कामरान ने अपने छोटे भाई उमर अकमल को बलि का बकरा बनाने के लिए टीम मैनेजमेंट की आलोचना की. उमर को आगामी बांग्लादेश दौरे के लिए टीम में शामिल नहीं किया गया है. वहीं अहमद शहजाद को सिर्फ टी-20 टीम में रखा गया है. कप्तान मिसबाह उल हक और कोच वकार यूनुस ने वर्ल्ड कप के दौरान दोनों के बर्ताव की आलोचना की थी.

खबरों के मुताबिक कामरान ने एक इंटरव्यू में कहा कि गैर क्रिकेट कारणों से उमर का करियर बर्बाद हो रहा है. उन्होंने कहा, 'उमर ने हमेशा निजी हितों की बजाय टीम के हितों के बारे में सोचा. अगर कोई अनुशासनात्मक कारण है तो कोच और टीम मैनेजमेंट को खिलाड़ियों का मार्गदर्शन करना चाहिए था. उन्हें बाहर करने में कोई समझदारी नहीं है.'

Advertisement

इनपुट भाषा से

Advertisement
Advertisement