scorecardresearch
 

डिविलियर्स समेत कई खिलाड़ी बीच में छोड़ेंगे IPL!

इन खिलाड़ियों में दक्षिण अफ्रीका, इंग्लैंड के खिलाड़ी शामिल हैं, खिलाड़ियों ने इस बाबत अपनी फ्रेंचाइजियों को सूचित कर दिया है. दक्षिण अफ्रीका के खिलाड़ी 7 मई के बाद टूर्नामेंट में नहीं खेलेंगे तो इंग्लैंड के खिलाड़ी 1 मई और 14 मई के बाद शामिल नहीं होंगे.

Advertisement
X
आईपीएल बीच में छोड़ कर लौटेंगे कई खिलाड़ी !
आईपीएल बीच में छोड़ कर लौटेंगे कई खिलाड़ी !

Advertisement

बीसीसीआई की ओर आईपीएल के दसवें सीजन का कार्यक्रम जारी कर दिया गया है. आईपीएल का पहला मैच पांच अप्रैल को हैदराबाद के राजीव गांधी अंतराष्ट्रीय स्टेडियम में खेला जाएगा, वहीं लीग का फाइनल मुकाबला इसी स्टेडियम में 21 मई को होगा. आईपीएल में शामिल होने वाले कई विदेशी खिलाड़ी पूरा आईपीएल नहीं खेल पाएंगे और वह बीच में आईपीएल छोड़ कर जा सकते हैं.

इन खिलाड़ियों में दक्षिण अफ्रीका, इंग्लैंड के खिलाड़ी शामिल हैं, खिलाड़ियों ने इस बाबत अपनी फ्रेंचाइजियों को सूचित कर दिया है. दक्षिण अफ्रीका के खिलाड़ी 7 मई के बाद टूर्नामेंट में नहीं खेलेंगे तो इंग्लैंड के खिलाड़ी 1 मई और 14 मई के बाद शामिल नहीं होंगे. यह सभी खिलाड़ी अपने देश के लिए खेलने के लिए वापिस लौटेंगे.

ये खिलाड़ी बीच में छोड़ सकते हैं आईपीएल -

Advertisement

एबी डिविलियर्स (रॉयल चैलेंजर्स बंगलुरु)

फॉफ डू प्लासिस (राइजिंग पुणे सुपरज्वाइंट्स)

जेपी डुमिनी (दिल्ली डेयरडेविल्स)

क्विंटन डी कॉक (दिल्ली डेयरडेविल्स)

क्रिस मॉरिस (दिल्ली डेयरडेविल्स)

जॉस बटलर (मुंबई इंडियस)

सैम बिलिंग्स (दिल्ली डेयरडेविल्स)

IPL-2017 का पहला मैच 5 अप्रैल को, 21 मई को फाइनल

Advertisement
Advertisement