कर्नाटक के बाएं हाथ के तेज गेंदबाज श्रीनाथ अरविंद ने आईपीएल में खेल रही रॉयल चैलेंजर्स बंगलुरु की टीम में चोटिल खिलाड़ी एडम मिल्ने की जगह ली है.
रॉयल चैलेंजर्स ने इसकी जानकारी ट्वीट कर दी.
Sadly @AdamMilne19 has been ruled out of #PepsiIPL & will be replaced by Sreenath Arvind. More http://t.co/9S7We14KrL pic.twitter.com/k1VKzRg83F
— Royal Challengers (@RCBTweets) April 22, 2015
आईपीएल की तकनीकी समिति ने 2015 वर्ल्ड कप के दौरान पैर में लगी चोट की वजह से आईपीएल-8 से बाहर हुए न्यूजीलैंड के तेज गेंदबाज की जगह अरविंद को टीम में रखने की मंजूरी दे दी.
आईपीएल की तकनीकी समिति में अनुराग ठाकुर (बीसीसीआई सचिव), सौरव दासगुप्ता, सुबीर गांगुली, सौरव गांगुली और रवि शास्त्री शामिल हैं.
अरविंद दूसरी बार आरसीबी से जुड़े हैं. इससे पहले वह 2011 और 2012 में भी आरसीबी की टीम का हिस्सा थे. उन्होंने 2011 के आईपीएल में 13 मैचों में 21 विकेट झटकने की तरफ से आरसीबी के लिए सबसे ज्यादा विकेट लिए थे.