scorecardresearch
 

Twitter पर वीरू के निशाने पर दादा, गांगुली की आंखें मिचकाने की आदत की खिंचाई की

भारत के पूर्व विस्फोटक बल्लेबाज वीरेंद्र सहवाग ट्‍विटर पर लगातार सुर्खियों में रहते हैं.

Advertisement
X
दादा-वीरू
दादा-वीरू

भारत के पूर्व विस्फोटक बल्लेबाज वीरेंद्र सहवाग ट्‍विटर पर लगातार सुर्खियों में रहते हैं. वे किसी न किसी को ट्वीट के जरिए अपने निशाने पर लेते हैं. उन्होंने पूर्व भारतीय कप्तान सौरव गांगुली को भी नहीं बख्शा. उन्होंने दादा की आंखें मिचकाने की आदत को लेकर खिंचाई की. वीरू ने सबसे पहले दो पांडा की तस्वीरों को पोस्ट किया और बाद में इसे दादा के छक्के मारने वाले अंदाज से जोड़ दिया. सहवाग ने लिखा- जब आपका कोई परिचित अपने चश्मे को उतार देता है.

Advertisement

 When someone you know,takes their glasses off :) pic.twitter.com/77KmDwPokm

दरअसल पहली तस्वीर में पांडा की आंखें ज्यादा खुली हुई हैं और उनके आसपास काले घेरे भी हैं, जो चश्मे जैसे लग सकते हैं. दूसरी तस्वीर में पांडा की आंखें छोटी हैं और काले घेरे भी नहीं हैं. गांगुली ने क्रिकेट करियर की शुरुआत चश्मा लगाकर खेलते हुए की थी. इसके बाद उन्होंने कॉन्टैक्ट लेंस लगा लिया था, लेकिन लगातार आंखें झपकाते रहते थे. जो उनकी आदत-सी बन गयी थी. क्रिकेट को अलविदा करने के बाद सहवाग इन दिनों सोशल मीडिया पर बहुत ज्यादा सक्रिय हैं. उनके चटकदार ट्वीट्स से उनके फैंस का खूब मनोरंजन हो रहा है.

 Dada Ganguly and Chinese Ganguly . Great memories of the Prince@SGanguly99 blinking his eyes and smashing spinners out of the stadium. https://t.co/3KyaJxJDqq

 

Advertisement
Advertisement