scorecardresearch
 

वर्ल्ड कप से पहले मस्ती करने एडवेंचर पार्क पहुंचे धोनी, ईशांत और भुवनेश्वर कुमार

टीम इंडिया के कैप्टन कूल एम एस धोनी वर्ल्ड कप से पहले कुछ टाइम के लिए क्रिकेट से ध्यान हटाने के लिए अपने तीन साथियों के साथ एडिलेड के बाहरी इलाके में स्थिति एडवेंचर पार्क में दो दिन तक ट्रैकिंग और फिशिंग करने के लिए निकल गए हैं.

Advertisement
X
ईशांत शर्मा और धोनी
ईशांत शर्मा और धोनी

टीम इंडिया के कैप्टन कूल एम एस धोनी वर्ल्ड कप से पहले कुछ टाइम के लिए क्रिकेट से ध्यान हटाने के लिए अपने तीन साथियों के साथ एडिलेड के बाहरी इलाके में स्थिति एडवेंचर पार्क में दो दिन तक 'ट्रैकिंग और फिशिंग' करने के लिए निकल गए हैं.

Advertisement

धोनी के साथ टीम चोटिल गेंदबाज ईशांत शर्मा, भुवनेश्वर कुमार और स्टैंड बाई तेज गेंदबाज मोहित शर्मा इस दौरे पर गए हैं, जबकि कुछ अन्य खिलाड़ी अपने रिश्तेदारों से मिलने के लिए अलग-अलग शहर गए हैं. बीसीसीआई के एक सीनियर अधिकारी ने कहा, ‘धोनी, भुवी, ईशांत और मोहित एडिलेड से लगभग 150 किमी दूर स्थित ‘एडवेंचर स्पोर्ट पार्क’ गए हैं. इस ‘एडवेंचर स्पोर्ट पार्क’ में ट्रैकिंग, फिशिंग और बोटिंग जैसी सभी सुविधाएं हैं. वे दो दिन तक वहां रहेंगे और 5 फरवरी को टीम होटल में लौटेंगे.’

इस बीच पता चला है कि दो अन्य खिलाड़ी आलराउंडर स्टुअर्ट बिन्नी अपनी बड़ी बहन के साथ कुछ समय बिताने के लिए सिडनी जबकि शिखर धवन अपनी पत्नी और बच्चों से मिलने के लिए मेलबर्न चले गए हैं. अधिकारी ने कहा, ‘बाकी खिलाड़ी होटल में आराम कर रहे हैं. कुछ ने शॉपिंग की तो कुछ ने स्विमिंगपूल और जिम में समय बिताया.’

Advertisement

इनपुट भाषा से

Advertisement
Advertisement