पूर्व भारतीय कप्तान महेंद्र सिंह धोनी की पत्नी साक्षी सिंह धोनी लगातार सोशल मीडिया पर एक्टिव रहती हैं. वह कई मौकों पर अपनी बेटी जीवा धोनी की कुछ वीडियो और फोटोज़ शेयर करती हैं. अब, बुधवार को साक्षी ने जीवा की पियानो बजाते हुए वीडियो शेयर की है. जो वायरल हो रही है.
साक्षी ने जीवा की दो वीडियो पोस्ट की हैं. जिसमें जीवा पियानो बजा रही हैं. यहां देखें दोनों वीडियो...
आपको बता दें कि अभी हाल ही में धोनी की पूरे परिवार के साथ एक फोटो आई थी. जिसमें वह, साक्षी और जीवा थे. आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी 2017 का दूसरा सेमीफाइनल मुकाबला गुरुवार को बर्मिंघम के एजबेस्टन स्टेडियम में भारत और बांग्लादेश के बीच खेला जाएगा. इस मैच में पलड़ा भारत का ही भारी है, लेकिन बांग्लादेश की टीम उलटफेर में माहिर है. ज्यादातर बड़ी टीमें इस टीम को कमजोर आंकती हैं और इसका खामियाजा भुगतती हैं.
रिकॉर्ड के मामले में भारत इस मैच में जीत का प्रबल दावेदार है. क्रिकेट अनिश्चितताओं का खेल है और ऐसे में बांग्लादेश को जीत का दावेदार नहीं मानना गलत होगा. भारतीय टीम भी अपने इस पड़ोसी प्रतिद्वंद्वी के खिलाफ किसी तरह की भी ढिलाई बरतने से बचना चाहेगी.