इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के 14वें सीजन का आज (रविवार) तीसरा मुकाबला खेला जाएगा. ये मैच सनराइजर्स हैदराबाद (SRH) और कोलकाता नाइटराइडर्स (KKR) के बीच होगा. मुकाबले से पहले SRH के गेंदबाज राशिद खान ने इंस्टाग्राम पर एक तस्वीर पोस्ट की, जिसमें वह बता रहे हैं कि वह मैच के लिए तैयार हैं.
राशिद खान के इस पोस्ट पर केकेआर के खिलाड़ी बेन कटिंग की पत्नी इरिन हॉलैंड की नजर पड़ी. हॉलैंड ने राशिद के पोस्ट पर कमेंट किया कि वह कोलकाता नाइट राइडर्स को सपॉर्ट कर रही हैं. उन्होंने लिखा कि केकेआर इस मैच को जीत रही है. इस पर राशिद ने कहा, 'नहीं.'
बता दें कि बेन कटिंग की वाइफ इरिन हॉलैंड जानी-मानी टीवी प्रेजेंटर हैं. वह टीवी प्रेजेंटर के साथ ही ब्यूटी क्वीन, सिंगर, मॉडल और डांसर भी हैं. वह आईपीएल 2018 के दौरान एंकरिंग भी कर चुकी हैं.
मैच की बात करें तो केकेआर और SRH के बीच ये मुकाबला शाम 7.30 बजे से शुरू होगा. आईपीएल में दोनों टीमों के बीच अब तक 19 मुकाबले हुए हैं. कोलकाता ने 12 मैच जीते हैं, जबकि सनराइजर्स को 7 में सफलता मिली (इस दौरान एक मुकाबला टाई रहा, जिसमें कोलकाता ने बाजी मारी).
केकेआर के पास युवा शुभमन गिल के रूप में शानदार ओपनर है, जो कि तेजी से रन बनाने में सक्षम हैं, जबकि राहुल त्रिपाठी, नीतीश राणा और अनुभवी कार्तिक के रूप में उसके पास अच्छे भारतीय बल्लेबाज हैं. इसके अलावा कप्तान मॉर्गन हैं, जो किसी भी तरह की आक्रमण की धज्जियां उड़ा सकते हैं. आंद्रे रसेल आक्रामक बल्लेबाजी के पर्याय हैं और किसी भी गेंदबाजी के लिए बड़ा खतरा बन सकते हैं.
वहीं, तेज गेंदबाज भुवनेश्वर कुमार की वापसी से सनराइजर्स को मजबूती मिली है. वह कूल्हे की चोट के कारण पिछली बार केवल चार मैच खेल पाए थे. वह यॉर्कर विशेषज्ञ टी नटराजन के साथ तेज गेंदबाजी आक्रमण की जिम्मेदारी संभालेंगे. सनराइजर्स के पास अफगानिस्तान के स्पिनर राशिद खान भी हैं और ऐसे में उसका आक्रमण बेहद संतुलित नजर आता है.