भारतीय स्टार ऑलराउंडर हार्दिक पंड्या इन दिनों अपने परिवार के साथ क्वालिटी टाइम बिता रहे हैं. साथ ही वह अपने कार से प्यार के शौक का भी आनंद लेते दिखाई दे रहे हैं. हार्दिक ने अपने बेटे अगस्त्य और कार के साथ एक फोटो भी सोशल मीडिया पर शेयर की है.
हार्दिक पंड्या हाल ही में चोट से ठीक हुए हैं. अब वह इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) में ही खेलते नजर आएंगे. हार्दिक टूर्नामेंट में बतौर कप्तान पहली बार उतरेंगे. वह नई टीम गुजरात टाइटंस की कप्तानी करते दिखेंगे.
इंस्टाग्राम पर हार्दिक ने फोटो शेयर किया
हार्दिक ने इंस्टाग्राम पर एक फोटो शेयर की है. इसमें उनके बेटे अगस्त्य और कार नजर आ रही है. हार्दिक कार के आगे खड़े दिखाई दे रहे हैं. जबकि अगस्त्य अपनी छोटी सी कार चलाते नजर आए हैं. हार्दिक ने फोटो के साथ पोस्ट में लिखा- कार के लिए प्यार हमेशा रहेगा.
पत्नी नताशा और भाभी पंखुड़ी ने भी रिप्लाई किया
हार्दिक की फोटो पर कई यूजर्स ने कमेंट किए. हार्दिक की पत्नी नताशा स्टानकोविच और भाभी पंखुड़ी शर्मा ने भी दिल बनाते हुए पोस्ट पर रिप्लाई किया. वहीं, भारतीय टीम के स्टार युवा ओपनर ईशान किशन ने लिखा- पिक्चर परफेक्ट. वहीं, एक अन्य यूजर ने कमेंट करते हुए कहा- भाई इस बार अच्छा खेलना.
दोनों भाई आईपीएल में अलग-अलग टीम से खेलेंगे
पिछले सीजन तक हार्दिक और क्रुणाल पंड्या दोनों भाई मुंबई इंडियंस के लिए साथ में खेलते दिखाई देते थे. हालांकि अब 2022 सीजन से दोनों भाई एक-दूसरे के खिलाफ खेलते दिखेंगे. नीलामी के दौरान क्रुणाल पंड्या को आईपीएल की नई टीम लखनऊ सुपर जाइंट्स ने 8.25 करोड़ रुपए कीमत चुकाकर खरीद लिया है. क्रुणाल का बेस प्राइस 2 करोड़ रुपए था. वहीं, हार्दिक को मेगा ऑक्शन से पहले ही अहमदाबाद फ्रेंचाइजी ने 15 करोड़ रुपए में ड्राफ्ट किया था. उन्हें टीम की कप्तानी भी सौंप दी गई.