scorecardresearch
 

भारत को पराजित करने पर प्रत्येक खिलाड़ी को 25 एकड़ जमीन

पाकिस्तान में पंजाब राज्य के मुख्यमंत्री शाहबाज शरीफ ने घोषणा की कि अगर पाकिस्‍तान विश्व कप सेमीफाइनल में भारत को हरा देती है तो टीम के प्रत्येक खिलाड़ी को 25 एकड़ उपजाऊ भूमि ईनाम के रूप में दी जाएगी.

Advertisement
X

Advertisement

पाकिस्तान में पंजाब राज्य के मुख्यमंत्री शाहबाज शरीफ ने घोषणा की कि अगर राष्ट्रीय क्रिकेट टीम बुधवार को मोहाली में होने वाले विश्व कप सेमीफाइनल में भारत को हरा देती है तो टीम के प्रत्येक खिलाड़ी को 25 एकड़ उपजाऊ भूमि ईनाम के रूप में दी जाएगी.

शरीफ ने एक प्रेस कांफ्रेस में बताया, ‘पाकिस्तानी क्रिकेट टीम अगर भारत को हरा देती है तो मेरी सरकार (पंजाब) टीम के प्रत्येक खिलाड़ी को 25 एकड़ उपजाऊ जमीन ईनाम में देगी.’ उन्होंने कहा, पाकिस्तान की टीम जिस शानदार तरीके से विश्व कप में प्रदर्शन कर रही है, वह बधाई की पात्र है. हम देश की क्रिकेट टीम की सफलता की कामना करते हैं.’ शरीफ की टीम के सदस्यों को सलाह दी कि वे मोहाली मैच में अपने पारंपरिक प्रतिद्वंदी भारत के दबाव में नहीं आये.

Advertisement
Advertisement