राजस्थान के कप्तान राहुल द्रविड़ ने इन खबरों को खारिज किया है कि मुंबई के खिलाफ बुधवार के मैच में तेज गेंदबाज एस श्रीसंत को इसलिये बाहर किया गया ताकि हरभजन सिंह से उनका सामना ना हो सके.
श्रीसंत द्वारा ट्विटर पर 'स्लैपगेट' प्रकरण के जख्म हरे करने के बाद टी-20 लीग में पहली बार उनका सामना हरभजन से होना था. पंजाब के खिलाफ पिछले मैच में 20 रन देकर दो विकेट लेने वाले श्रीसंत को हालांकि मुंबई के खिलाफ मैच से बाहर कर दिया गया.
श्रीसंत जगह स्पिनर अंकित चव्हाण को जगह दी गई. मैच के बाद द्रविड़ ने कहा, ‘श्रीसंत को बाहर करने में कोई भज्जी फैक्टर नहीं था.’
उन्होंने कहा, ‘श्रीसंत चार मैच खेल चुका था और अच्छा प्रदर्शन कर रहा है. हमें अभी काफी मैच खेलने हैं और हम उसे थोड़ा आराम देना चाहते थे. वह सभी मैच नहीं खेल सकता.’
श्रीसंत ने कुछ दिन पहले यह दावा करके 2008 के थप्पड़ कांड की यादें फिर ताजा कर दी कि वह घटना सुनियोजित थी और हरभजन ‘पीठ में छुरा घोपने’ वाले इंसान हैं.