scorecardresearch
 

16 जून को भारत में लॉन्च होगा Motorola One Fusion प्लस, जानें क्या है खास

Motorola One Fusion+ को भारत में 16 जून को लॉन्च किया जा रहा है. ये जानकारी फ्लिपकार्ट टीजर पेज पर दी गई है.

Advertisement
X
Credit- Flipkart
Credit- Flipkart

Advertisement

Motorola One Fusion+ को भारत में 16 जून को लॉन्च किया जा रहा है. ये जानकारी फ्लिपकार्ट टीजर पेज पर दी गई है. लेनोवो की स्वामित्व वाली कंपनी ने इस फोन को कई ट्वीट्स में टीज किया है. अब ई-कॉमर्स कंपनी ने कंफर्म कर दिया कि इस स्मार्टफोन को भारत में मंगलवार यानी 16 जून को लॉन्च किया जाएगा. कुछ दिन पहले ही इस स्मार्टफोन को यूरोप में लॉन्च किया गया था. इसमें पॉप-अप कैमरा दिया गया है.

फ्लिपकार्ट पर Motorola One Fusion+ के टीजर पेज पर ये जानकारी दी गई है कि भारत में इसे 16 जून को लॉन्च किया जाएगा. लॉन्च डेट के अलावा ये भी साफ हो गया है कि लॉन्च के बाद इस स्मार्टफोन को फ्लिपकार्ट पर ही उपलब्ध कराया जाएगा. साथ ही और दूसरी जगह भी उपलब्ध कराया जा सकता है. टीजर पेज से ये भी जानकारी मिली है कि ये यूरोप की तरह दो कलर ऑप्शन- ट्विलाइट ब्लू और मूनलाइट वाइट में आएगा.

Advertisement

लॉन्च होने के बाद इस स्मार्टफोन की भारतीय कीमत और साथ मिलने वाले ऑफर्स की जानकारी मिलेगी. यूरोप में इसके सिंगल 6GB + 128GB वेरिएंट की कीमत EUR 299 (लगभग 25,400 रुपये) रखी गई है.

ये भी पढ़ें: सस्ते Redmi 8A Dual का एक नया वेरिएंट लॉन्च, 15 जून से होगी बिक्री

Motorola One Fusion+ के स्पेसिफिकेशन्स

ये स्टॉक एंड्रॉयड 10 पर चलता है और इसमें 6.5-इंच फुल-HD+ (1,080x2,340 पिक्सल) डिस्प्ले दिया गया है. इसमें 6GB रैम और 128GB स्टोरेज के साथ स्नैपड्रैगन 730 प्रोसेसर दिया गया है.

इस स्मार्टफोन के रियर में क्वॉड कैमरा सेटअप दिया गया है. इसका प्राइमरी कैमरा 64MP का है. इसके अलावा इसमें 8MP अल्ट्रा-वाइड एंगल कैमरा, 5MP मैक्रो कैमरा और 2MP का डेप्थ कैमरा मौजूद है. सेल्फी के लिए यहां 16MP का कैमरा फ्रंट में दिया गया है. ये पॉप-अप कैमरा मॉड्यूल में मौजूद है. इसकी बैटरी 5,000mAh की है और यहां 15W फास्ट चार्जिंग का सपोर्ट दिया गया है.

Advertisement
Advertisement