पुलिस ने एक ऐसे कपल को अरेस्ट किया है जिन पर आरोप है कि समुद्र में शारीरिक संबंध बनाने के लिए उन्होंने अपने 2 साल के बच्चे को गले तक रेत में दबा दिया. ये मामला अर्जेनटीना के ब्यूनस आयर्स के एक बीच का है.
पुलिस का कहना है कि एक प्रत्यक्षदर्शी ने इमरजेंसी नंबर पर कॉल करके पुलिस
को घटना की जानकारी दी थी. बीच पर उस वक्त काफी अधिक गर्मी थी और बच्चे को कथित
तौर से गर्दन तक रेत में दबा दिया गया था. (प्रतीकात्मक फोटो)
सूचना मिलने के करीब 45 मिनट बाद पुलिस अधिकारी बीच पर पहुंचे और बच्चे को रेस्क्यू किया. पुलिस ने कहा है कि बच्चा धूप से जल गया था और भूखा था. (प्रतीकात्मक फोटो)
पुलिस ने कपल को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस का कहना है कि महिला के बैग से नशीली दवाएं बरामद की गईं. मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, महिला और पुरुष की उम्र 29 साल है.
पीड़ित बच्चे के पिता जहां अर्जेनटीना के ही रहने वाले हैं, उनकी पार्टनर प्राग की हैं. दोनों के नाम का खुलासा नहीं किया गया है. उनके साथ एक और पुरुष भी था, लेकिन वह पुलिस के आने से पहले भाग खड़ा हुआ. (प्रतीकात्मक फोटो)