टेनिस स्टार बर्नान्ड टोमिक की गर्लफ्रेंड अपने एक वीडियो के चलते चर्चा में हैं. ओनली फैंस स्टार वेनेसा सिएरा अपने बॉयफ्रेंड के साथ ऑस्ट्रेलियन ओपन के लिए आई हैं लेकिन क्वारनटीन होने की वजह से वे काफी फ्रस्ट्रेट हो रही हैं और उन्होंने एक वीडियो में अपनी परेशानियों को जाहिर किया है. उन्होंने कहा है कि वे अपने बाल भी ठीक से नहीं धो पाई हैं जिसके बाद से वे सोशल मीडिया पर काफी ट्रोल हो रही हैं.
इस वीडियो में वेनेसा कहती हैं कि ये क्वारनटीन की सबसे खराब बात है. मैं अपने बाल खुद नहीं धोती हूं. मैंने कभी अपने बाल खुद से नहीं धोए हैं. मेरे हेयरड्रेसर्स हर हफ्ते दो बार मेरे बालों को धोते हैं तो अब हमें इस तरह की अजीब स्थिति से गुजरना पड़ रहा है. वेनेसा ने इसके अलावा भी कई शिकायतें की हैं. उन्होंने कहा कि इस होटल का खाना काफी बुरा है, उनके कमरे को किसी ने साफ नहीं किया है और ना ही उन्हें साफ चादरें मिली हैं. इसके अलावा उन्हें प्लेट्स खुद साफ करनी पड़ रही हैं.
सोशल मीडिया पर इस वीडियो के वायरल हो जाने के बाद से कई लोग वेनेसा को ट्रोल कर रहे हैं. एक शख्स ने व्यंग्य करते हुए कहा कि क्वरानटीन में करोड़पति होने के चलते कितना संघर्ष करना पड़ता है. वहीं एक शख्स का कहना था कि वेनेसा के रूम में भी बिगबॉस जैसा कैमरा लगा देना चाहिए ताकि वो अपनी हरकतों से लोगों का मनोरंजन कर सकें. वहीं ऑस्ट्रेलिया के टेनिस प्लेयर निक क्रिग्योज ने भी वेनेसा के वीडियो पर तंज कसा है.
हालांकि वेनेसा ने ट्रोलिंग करने वाले लोगों पर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि मैंने कोरोना वायरस महामारी के दौरान कई हजार डॉलर्स डोनेट किए हैं और अगर मैं क्वरानटीन में अपने खराब हुए बालों को लेकर मस्ती मजाक करने के चलते ट्रोल हो रही हूं तो मुझे इसकी परवाह नहीं है. मुझे नहीं पता था कि दुनिया में इतने सारे बेवकूफ भरे हुए हैं. इसके अलावा उन्होंने अपने समर्थकों को धन्यवाद भी दिया.
वेनेसा ने ये भी बताया कि कोरोना वायरस के चलते उनके शेड्यूल में दिक्कतें आ रही हैं. उन्होंने कहा कि हमें बताया गया था कि आपको एक होटल में रहना है. दिन में आप ट्रेनिंग साइट या जिम जा सकते हो लेकिन फिर कुछ विमानों में कोरोना पॉजिटिव केस मिल गए जिसके बाद सभी चीजों को टाल दिया गया है. ये बहुत परेशान करने वाला है. हम इस रूम में मौजूद हैं जिसमें ना हवा है और ना ही हम ट्रेनिंग के लिए जा सकते हैं. उन्होंने आगे कहा कि कई लोगों ने मुझे कहा है कि यात्रा करना हमारी जिम्मेदारी थी इसलिए हमें क्वरानटीन रहना ही होगा लेकिन ये कोई आम यात्रा नहीं है. हम ऑस्ट्रेलियन ओपन के लिए यहां आए हैं.