scorecardresearch
 

विकलांग पति ने की पत्‍नी और बेटे की हत्‍या

राजधानी दिल्ली के रोहिणी में गुरुवार देर रात एक सनसनीखेज वारदात हुई. शारीरिक रुप से लाचार एक शख्स ने अपनी पत्नी और बच्चे का कत्ल कर दिया. उस शख्स का नाम नितिन है.

Advertisement
X
दिल्‍ली में डबल मर्डर केस
दिल्‍ली में डबल मर्डर केस

Advertisement

राजधानी दिल्ली के रोहिणी में गुरुवार देर रात एक सनसनीखेज वारदात हुई. शारीरिक रुप से लाचार एक शख्स ने अपनी पत्नी और बच्चे का कत्ल कर दिया. उस शख्स का नाम नितिन है. खास बात ये है कि कत्ल की इस वारदात को नितिन ने अपनी शादी की सालगिरह मनाने के बाद अंजाम दिया.

वारदात के बाद नितिन ने खुद ही पत्नी के मायके वालों को अपने करतूत की जानकारी भी दी. इतना ही नहीं उसने पुलिस को भी कत्ल की जानकारी देकर मौके पर बुलाया. फिलहाल पुलिस ने आरोपी नितिन को हिरासत में लिया है.

दरअसल नितिन तीन साल पहले हुए सड़क हादसे में बुरी तरह घायल हो गया था. जिसके बाद से उसके कमर के नीचे का हिस्सा काम नहीं करता था और वो व्हील चेयर पर ही अपनी जिंदगी गुजार रहा था.

Advertisement

पुलिस के मुताबिक कत्ल की सूचना मिलने पर जब वो मौके पर पहुंची तो दरवाजा अंदर से बंद था. पुलिस टीम दरवाजा तोड़कर कमरे के अंदर पहुंची तो पाया कि उसकी पत्नी श्वेता और बच्चे गर्व का शव जमीन पर पड़ा है. दोनों की हत्या गला घोटकर की गई है.

कत्ल की ये वारदात अपने पीछे कई सवाल छोड़ गई है. सबसे बड़ा सवाल ये कि शारीरिक रुप से लाचार शख्स दो-दो कत्ल को कैसे अंजाम दे सकता है. सवाल ये भी कि मर्डर के बाद उस शख्स ने खुद पुलिस को क्यों बुलाया. श्वेता के घरवालों ने इस वारदात के लिए नितिन के घरवालों को भी जिम्मेदार ठहराया है.

Live TV

Advertisement
Advertisement