असम में एक किशोरी के साथ नौ जुलाई को हुई छेड़छाड़ की घटना का वीडियो चैनल पर प्रसारित करने के लिए चौतरफा आलोचना झेल रहे 'न्यूज लाइव' के प्रधान सम्पादक अतानु भूयां ने मंगलवार को घोषणा की कि वह पद से इस्तीफा दे देंगे. इस मामले में चैनल का एक संवाददाता पहले ही इस्तीफा दे चुका है.
भूयां ने यह घोषणा गुवाहाटी में संवाददाता सम्मेलन में की. पुलिस ने इस मामले में चार और लोगों को गिरफ्तार कर लिया है. और इसके साथ ही इस मामले में गिरफ्तार लोगों की संख्या 12 हो गई है. पुलिस मुख्य आरोपी अमरज्योति कलिता की गिरफ्तारी की कोशिशों में लगी हुई है.
चैनल के संवाददाता गौरव ज्योति नियोग पर सोमवार रात व्यस्त जी.एस. मार्ग पर स्थित एक पब के बाहर किशोरी के कपड़े फाड़ने के लिए भीड़ को उकसाने का आरोप है. घटना की जांच किए जाने की घोषणा के बाद नियोग ने रविवार को इस्तीफा दे दिया था.