scorecardresearch
 

ऑटो मैकेनिक ने गाया सुपर हिट गाना, मुरीद हुए आनंद महिंद्रा ने शेयर किया VIDEO

उद्योगपति आनंद महिंद्रा ने ट्विटर पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें एक गराज वर्कर बॉलीवुड के एक पुराने गाने को अपनी मधुर आवाज में गाता दिख रहा है. सोशल मीडिया पर लोग इस शख्स की आवाज की जमकर तारीफ कर रहे हैं.

Advertisement
X
Photo: Twitter/@anandmahindra
Photo: Twitter/@anandmahindra
स्टोरी हाइलाइट्स
  • शख्स का गाना सुन इंप्रेस हुए आनंद महिंद्रा
  • ट्विटर पर शेयर किया गैराज वर्कर का गाना
  • सोशल मीडिया पर लोग कर रहे खूब तारीफ

उद्योगपति आनंद महिंद्रा सोशल मीडिया पर अपनी दमदार मौजूदगी के लिए जाने जाते हैं. सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो पर उनकी पैनी निगाह रहती है. ऐसा ही एक वीडियो आनंद महिंद्रा ने अपने ट्विटर हैंडल पर शेयर किया है. इसमें गैराज में काम करने वाले एक शख्स ने अपने गाने से सबका दिल जीत लिया.

Advertisement

आनंद महिंद्रा ने वीडियो शेयर करते हुए लिखा, ''हर कलाकार पहले शौकिया होता है- एमर्सन. इस आदमी के गैरेज में गाड़ियों का काम होता है, लेकिन इसके टैलेंट ने इसे सुकून का गैरेज बना दिया है.'' वीडियो में शख्स को 1964 में आई बॉलीवुड की पुरानी फिल्म 'दोस्ती' का गाना गाते देखा जा सकता है.

इस फिल्म के गाने 'आवाज मैं ना दूंगा' को शख्स ने बहुत ही सुरीली आवाज में गाया है. इस शख्स ने इस गाने को इतना बाखूबी गाया है कि ऐसा लग रहा है जैसे कोई प्रोफेशनल सिंगर ही इसे गा रहा हो.

आनंद महिंद्रा के इस वीडियो ट्वीट को काफी लोग पसंद कर रहे हैं. साथ ही इस शख्स के टैलेंट की जमकर तारीफ कर रहे हैं. एक यूजर ने लिखा, ''भारत की हर गली में टैलेंट है. लेकन कभी कभी ऐसे लोगों को स्टेज नहीं मिल पाता है.

Advertisement

'' दूसरे यूजर ने लिखा, ''वाह! क्या आवाज है. अति सुन्दर. बिल्कुल नैचुरल आवाज.'' एक अन्य यूजर ने लिखा, ''आप ऐसे टैलेंटेड लोगों को महेंद्र भूषण मेडल देने के साथ-साथ उनकी कुछ पैसे देकर मदद कर सकते हैं.''

बता दें, हाल ही में आनंद महिंद्रा ने एक और वीडियो शेयर किया था, जिसमें बिना हाथ-पैरों का एक दिव्यांग शख्स एक मॉडिफाइड रिक्शा चला रहा है. इस वीडियो से आनंद महिंद्रा बेहद प्रभावित हुए थे. उन्होंने इस शख्स के लिए नौकरी की पेशकश भी की. उन्होंने लोगों से कहा है कि वे इसके बारे में जानकारी जुटाने में मदद करें.

इससे पहले भी उन्होंने एक ट्वीट किया, जिसमें एक शख्स कबाड़ की चीजों से बनी चार पहिया गाड़ी को दौड़ा रहा है. इस जीप जैसी दिखने वाली गाड़ी में किक-स्टार्ट सिस्टम है, जो आमतौर पर दो पहिया वाहनों में देखा जाता है. आनंद महिंद्रा ने कहा- 'स्थानीय अधिकारी जल्द या बाद में उस शख्स को वाहन चलाने से रोक देंगे क्योंकि यह नियमों का उल्लंघन करता है. मैं व्यक्तिगत रूप से उन्हें इस वाहन के बदले में बोलेरो की पेशकश करूंगा.''

Advertisement
Advertisement