आईपीएल के एक रोमांचक मुकाबले में मुंबई इंडियंस ने राजस्थान रॉयल्स को 4 रन से हरा दिया. मुंबई इंडियंस ने राजस्थान रॉयल्स के सामने जीत के लिए 213 रन का लक्ष्य रखा था.
इसके जवाब में राजस्थान रॉयल्स की टीम निर्धारित 20 ओवर में 7 विकेट खोकर 208 रन ही बना सकी. यूसुफ पठान का तूफानी शतक भी टीम की नैया पार न लगा सका.
यूसुफ पठान ने महज 37 गेंदों पर ही शतक बना डाला. अपनी पारी के दौरान उन्होंने 8 छक्के और 9 चौके लगाए. उन्हें 'मैन ऑफ द मैच' का पुरस्कार दिया गया.
मुंबई इंडियंस ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 20 ओवर में 6 विकेट खोकर 212 रन बनाए. टीम की ओर से रेयुदू ने सर्वाधिक 55 रन का योगदान किया.
मुंबई इंडियंस का पहला विकेट जयसूर्या के रूप में गिरा. उन्होंने 23 रन का योगदान किया. दूसरा विकेट सचिन तेंदुलकर के रूप में गिरा. सचिन 17 रन जोड़कर मैस्कारेन्हास की गेंद पर पगबाधा आउट हो गए. तीसरा विकेट ए. पी. तारे के रूप में गिरा, जिन्होंने 23 रन का योगदान किया.
चौथा विकेट रेयुदू के रूप में गिरा. उन्होंने 55 रन का योगदान किया. पांचवां और छठा विकेट क्रमश: एस. एस. तिवारी (53) और आर. सतीश (6) के रूप में गिरा. अंतत: जीत का सेहरा मुंबई इंडियंस के ही सिर पर बंधा.