scorecardresearch
 

जोधपुर जेल में दूसरे दिन ऐसी रही सलमान की दिनचर्या, लंच और डिनर में ये खाया

सलमान ने सुबह नाश्ता नहीं किया था, लेकिन दोपहर को उन्होंने रोटी, चने की दाल और पत्तागोभी की सब्जी खाई.

Advertisement
X
सलमान खान
सलमान खान

Advertisement

काले हिरण शिकार केस मामले में जोधपुर सेंट्रल जेल में बंद सलमान ज्यादातर समय सोकर ही बिताया. आइए आपको बताते हैं दूसरे दिन यानी शुक्रवार को उन्होंने क्या-क्या किया? जेल प्रेशासन से मिली जानकारी के मुताबिक सलमान खान दिन में अपने बैरक में आराम ही करते रहे.

- बता दें कि सलमान ने सुबह नाश्ता नहीं किया था, लेकिन दोपहर को उन्होंने रोटी, चने की दाल और पत्तागोभी की सब्जी खाई.

- खाने के बाद वे सो गए. जागने के बाद उन्होंने थोड़ी-सी एक्सरसाइज की और शाम की चाय भी पी.

- उन्हें आम कैदियों की तरह ही खाना दिया जा रहा है, जिसे वे खा रहे हैं. रात में उन्होंने रोटी, चने की दाल और ककड़ी की सब्जी खायी.

- जबकि गुरुवार की रात को चने की दाल, रोटी और पत्तागोभी की सब्जी दी गई थी, लेकिन उन्होंने खाने से मना कर दिया था.

Advertisement

- शुक्रवार सुबह भी उन्हें नाश्ते में दलिया और चाय दी गई थी. पर उन्होंने इसे नहीं खाया था. ना ही कुछ और खाने की इच्छा जेल प्रशासन के सामने जताई थी.

- जेल प्रशासन को सलमान के मम्मी-पापा के मोबाइल दिए गए हैं ताकि वे बात कर सकें.

- बात करने के लिए कॉल करने का शुल्क भी जेल प्रशासन को सलमान के परिजनों ने जमा करा दिया है.

- जेल प्रशासन के मुताबिक सलमान खान ने जेल में कोई स्पेशल डिमांड नहीं की है. ना तो खाने को लेकर, ना ही पानी को लेकर. वही पानी पी रहे हैं, जो नॉर्मल सप्लाई से आता है.

Advertisement
Advertisement