scorecardresearch
 

VIDEO: 60 लाख की कार में खोली चाय की दुकान, चर्चा में 'Audi ChaiWala'

सोशल मीडिया पर एक वीडियो सामने आया, जिसमें युवक लग्जरी कार में चाय का स्टॉल लगाते दिखा. लोग उसे Audi ChaiWala का नाम दे रहे हैं. वो लोखंडवाला इलाके में चाय का स्टॉल लगाता है. उसने अपने बिजनेस का नाम ऑन ड्राइव टी (On Drive Tea) दिया है.

Advertisement
X
सोशल मीडिया पर 'ऑडी चायवाला' की चर्चा (फोटो- इंस्टाग्राम)
सोशल मीडिया पर 'ऑडी चायवाला' की चर्चा (फोटो- इंस्टाग्राम)

सड़क किनारे टपरी से लेकर बड़े-बड़े कैफे तक...चाय तो आपने जगहों पर बहुत पी होगी, लेकिन क्या आपने किसी को ऑडी कार में चाय (Tea) बेचते देखा? आपका जवाब शायद नहीं में होगा. हाल ही में सोशल मीडिया पर एक वीडियो सामने आया, जिसमें युवक लग्जरी कार में चाय का स्टॉल लगाते दिखा. लोग उसे Audi ChaiWala का नाम दे रहे हैं. 

Advertisement

वीडियो के मुताबिक, Audi में चाय बेचने का आइडिया मुंबई के अमित कश्यप और मन्नू शर्मा के नाम के दो युवकों का है. वो लोखंडवाला इलाके में चाय का स्टॉल लगाते हैं. उन्होंने अपने बिजनेस का नाम ऑन ड्राइव टी (On Drive Tea) दिया है. मुंबई के 'ऑडी चायवाला' का वीडियो इंटरनेट पर चर्चा में है.  

 
वीडियो में देखा जा सकता है कि युवक ऑडी कार में सवार होकर निकलता है. देखकर लगता है कि जैसे वो दफ्तर या कहीं घूमने जा रहा है. मगर इसके उलट युवक लोखंडवाला बैकरोड में कार से उतरता है और टी स्टॉल (Tea Stall) लगाकर चाय बेचने लगता है. वो खुद ही ग्राहकों को चाय बनाकर परोसता है. आसपास लोगों की भीड़ भी जुटती है. 
 
कार मालिक का कहना है कि वह Audi को अपनी नई मार्केटिंग स्ट्रेटजी के तहत लाया था. लग्जरी कार से चाय बेचना न्यू मार्केटिंग तकनीक है. उसकी कार की कीमत 50-60 लाख रुपये बताई जा रही है. 'ऑडी चायवाला' ने अपने इंस्टाग्राम पेज On Drive Tea पर काफी सारे वीडियो शेयर किए हैं. 

Advertisement

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ODTea (@ondrivetea)

इसमें दिखाया गया कि कैसे उनके स्टॉल पर बड़े-बड़े सेलिब्रिटी भी चाय पीने आ चुके हैं. बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद, कॉमेडियन कृष्णा अभिषेक जैसे सेलिब्रिटी के साथ उनकी तस्वीरें हैं. अमित और मन्नू Prank वीडियोज भी शेयर करते हैं. जिन्हें हजारों की संख्या में व्यूज मिलते हैं. फिलहाल, उनका बिजनेस नया है और वो इसे जमाने में जुटे हैं. 

 

Time: दुनिया के 8 अरब लोग अपना समय कैसे करते हैं खर्च?

Advertisement
Advertisement