उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ जिले में चार दोस्तों की सड़क हादसे में मौत हो गई. चारों दोस्त एक ही बाइक पर बैठकर बुलंदशहर से अलीगढ़ में दशहरे का मेला देखने के लिए आए थे. तभी वापस लौटते समय उनकी बाइक अलीगढ़ के जवां थाना क्षेत्र में छेरत के पास एक ट्रैक्टर ट्रॉली से भिड़ गई और हादसे में चारों दोस्तों की मौत हो गई. युवकों की मौत से परिवारजनों में कोहराम मचा हुआ है. पुलिस ने मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
यह भी पढ़ें: अलीगढ़ : 'तुम फर्जी लोग पकड़कर लाए हो...' कोर्ट में ये बात सुनकर रेल की पटरियों पर जान देने को बैठ गया दारोगा
जानकारी के अनुसार बुलंदशहर जिले के डिबाई गांव दौलतपुर खुर्द निवासी चार दोस्त विकास, सुनील, यश शर्मा और रवि एक ही बाइक पर सवार होकर दशहरे का मेला देखने के लिए अलीगढ़ के छेरत क्षेत्र में आए थे. यहां मेला देखने के बाद जब चारों युवक वापस अपने घर लौट रहे थे, तभी जवां थाना क्षेत्रान्तर्गत छेरत स्थित एक गेस्ट हाउस के पास उनकी बाइक ट्रैक्टर ट्रॉली से भिड़ गई.
हादसे में चारों युवकों की मौत हो गई. मृतक युवकों की उम्र 18 से 22 साल बताई जा रही है. उधर, घटना की सूचना मिलते ही इलाका पुलिस मौके पर पहुंच गई. पुलिस ने मृतकों के शवों को अपने कब्जे में ले लिया और हादसे की जानकारी युवकों के परिवारजनों को दी. सूचना मिलते ही परिवारजनों में कोहराम मच गया और वह आनन-फानन में घटनास्थल पर पहुंचे.
एएसपी मयंक पाठक ने बताया कि रविवार की तड़के पुलिस को एक सड़क हादसे की सूचना मिली थी. जिसमें बुलंदशहर जिले के डिबाई में रहने वाले चार युवकों की मौत हुई है. चारों युवक एक ही बाइक पर सवार होकर अलीगढ़ के छेरत से वापस डिबाई लौट रहे थे. तभी जवां थाना क्षेत्रान्तर्गत सीडीएफ चौकी के पास उनकी बाइक सड़क किनारे खड़े एक सीमेंट की बोरियों से लोडेड ट्रैक्टर ट्रॉली से टकरा गई. हादसे में चारों युवकों को आनन-फानन में जेएन मेडिकल कॉलेज ले जाया गया, जहां चारों युवकों को चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया.