scorecardresearch
 

Azamgarh: आधी रात प्रेमिका से मिलने पहुंचा, घरवालों को लगी भनक तो बक्से में छिप गया प्रेमी, फिर...

आजमगढ़ में एक युवक अपनी प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंच गया. रात में घरवाले सो रहे थे. लेकिन युवक के घर में घुसते ही वे जाग गए. ऐसे में युवक बक्से में छिप गया. लेकिन बावजूद इसके युवक पकड़ा गया.

Advertisement
X
आजमगढ़: प्रेमी को पीटते लड़की के परिजन
आजमगढ़: प्रेमी को पीटते लड़की के परिजन

यूपी के आजमगढ़ से एक हैरान करने वाली खबर सामने आई है, जहां प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी को परिवारवालों ने बंधक बनाकर जमकर पीटा. बताया जा रहा है कि प्रेमिका के परिजनों ने प्रेमी को आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ लिया था. बचने के लिए वो बक्से में छिपकर बैठ गया था. लेकिन लड़की के परिवार के लोगों ने उसे खोज निकाला और उसकी पिटाई कर दी. 

Advertisement

पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. फिलहाल, मामला पुलिस तक पहुंच गया है. जांच-पड़ताल की जा रही है. घटना पिछले हफ्ते की है, जिसका वीडियो अब सामने आया है.  

जानकारी के मुताबिक, पूरा मामला आजमगढ़ के देवगांव थाना अंतर्गत एक गांव का है, जहां एक प्रेमी को रात के अंधेरे में अपनी प्रेमिका के घर जाना महंगा पड़ गया. ग्रामीणों के माध्यम से लड़की के परिजनों को इसकी सूचना मिल गई. उन्होंने घर की तलाशी ली तो लड़के (प्रेमी) सुराग मिल गया. 

घेराबंदी कर तलाशी ली गई तो पता चला कि उक्त प्रेमी घर के बक्से में छिपा है. फौरन बक्से को खोला गया और उसे बाहर निकाला गया. बाहर आते ही परिजनों ने उसे पीटना शुरू कर दिया. किसी ने थप्पड़ बरसाए तो किसी लात-घूंसे. बाद में पुलिस को इसकी सूचना दी गई. सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस फोर्स ने प्रेमी को प्रेमिका परिवार वालों के चंगुल से मुक्त करवाया. 

Advertisement

प्रेमी की पिटाई का सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. पुलिस ने पूछताछ के बाद मामला दर्ज कर एक्शन लेने की बात कही है. वहीं, प्रेमी के परिजनों ने लड़के की पिटाई का विरोध किया है. उनका कहना है कि लड़की की रजामंदी से ही लड़का उसके घर गया था. जब रात में परिवार वाले जाग गए तो उसी ने लड़के को बक्से में छिपने की सलाह दी थी. 

Live TV

Advertisement
Advertisement