scorecardresearch
 

बागपत: घने कोहरे के चलते भीषण सड़क हादसा, ईस्टर्न पेरिफेरल एक्सप्रेस-वे पर भिड़े 12 वाहन

बागपत के ईस्टर्न पेरिफेरल एक्सप्रेस-वे पर 12 से ज्यादा वाहन कोहरे के कारण आपस में टकरा गए. हादसे में आठ लोग घायल हुए हैं. जिनका सीएचसी में इलाज चल रहा है. वहीं, इस हादसे के बाद ईपीई पर करीब आधा घंटा जाम लगा रहा. पुलिस ने क्षतिग्रस्त वाहनों को जल्द से जल्द एक्सप्रेस-वे से हटवाया.

Advertisement
X
सड़क हादसे में 8 लोग घायल.
सड़क हादसे में 8 लोग घायल.

उत्तर प्रदेश के बागपत में रविवार को घने कोहरे में ईस्टर्न पेरिफेरल एक्सप्रेस वे पर 12 से ज्यादा वाहन एक के बाद एक आपस में टकरा गए. हादसे में आठ लोग घायल हुए हैं. वहीं हादसे की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को सीएचसी में भर्ती कराकर उपचार कराया. साथ ही एक्सप्रेस-वे से क्षतिग्रस्त वाहनों को हटवाया गया. इससे कुछ देर के लिए यातायात प्रभावित रहा.

Advertisement

पुलिस के अनुसार, कोहरे के कारण ईपीई पर रटौल अंडरपास के समीप 12 से ज्यादा वाहनों की भिड़ंत हो गई. जिसमें वाहनों में सवार आठ लोग घायल हो गए. जिससे ईपीई पर जाम लग गया. पुलिस ने वाहनों को हटवाकर आवागमन सुचारू कराया.

पानीपत से धागा लेकर पिलखुवा जा रहे रायबरेली निवासी पिंटू ने बताया कि हादसे में उनका कैंटर भी क्षतिग्रस्त हो गया और धागा पेरिफेरल एक्सप्रेस वे पर बिखर गया. 

वाहनों की भिड़ंत के बाद ईस्टर्न पेरिफेरल एक्सप्रेस-वे पर भगदड़ का माहौल बना रहा और चीख पुकार मच गई. सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और वाहनों को हटवाया. इसके अलावा ईपीई पर चल रहे वाहन चालकों से वाहन धीरे चलाने की अपील की. इस दौरान ईपीई पर आधा घंटा जाम लगा रहा.

 

Advertisement
Advertisement