scorecardresearch
 

कौशांबी: दुकान से लौट रहे व्यापारी से ढाई लाख की लूट, विरोध करने पर बदमाशों ने पीटा, पुलिस कर रही है आरोपियों की तलाश

कौशांबी जिले में चार बाइक सवार बदमाशों ने व्यापारी से ढाई लाख रुपये से भरा बैग लूट लिया. वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश बड़े आराम से फरार हो गए. इस मामले पर एसपी बृजेश कुमार श्रीवास्तव ने कहा कि स्थानीय पुलिस और एसओजी टीम जांच में जुटी है. जल्द घटना का खुलासा कर दिया जाएगा.

Advertisement
X
बदमाशों ने कारोबारी से लूटे ढाई लाख रुपये
बदमाशों ने कारोबारी से लूटे ढाई लाख रुपये

उत्तर प्रदेश के कौशांबी जिले में बेखौफ बदमाशों ने दिनदहाड़े व्यापारी को निशाना बनाते हुए ढाई लाख रुपये से भरा बैग लूट लिया. घटना संदीपन घाट थाना क्षेत्र के आलमचंद्र गांव के पास की है. पीड़ित व्यापारी मूरतगंज कस्बे में बीज की दुकान चलाने वाले रामदेव और उमाशंकर नामक दो सगे भाई हैं.

Advertisement

मंगलवार शाम दोनों भाई दुकान बंद कर घर लौट रहे थे. जैसे ही वो गांव के पास पुलिया पर पहुंचे, पहले से घात लगाए चार बाइक सवार बदमाशों ने उन्हें रोकने की कोशिश की. व्यापारी जब नहीं रुके, तो बदमाश उनकी बाइक के सामने आकर खड़े हो गए. अचानक बदमाशों ने असलहे के दम पर उनके पास से रुपयों से भरा बैग छीन लिया और मूरतगंज की तरफ फरार हो गए.

बाइक सवार बदमाशों ने व्यापारी को लूटा

पीड़ित व्यापारियों ने तुरंत घटना की जानकारी पुलिस और परिजनों को दी. सूचना मिलते ही एसपी बृजेश कुमार श्रीवास्तव और एसओजी टीम मौके पर पहुंची और जांच-पड़ताल शुरू की.

इस घटना  पर एसपी बृजेश कुमार श्रीवास्तव ने कहा कि मूरतगंज से दुकान बंद कर घर लौट रहे व्यापारियों से चार बदमाशों ने ढाई लाख रुपये का बैग लूट लिए. मामले की जांच की जा रही है, जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

Advertisement

पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की

पुलिस ने बताया कि लूटपाट के दौरान बदमाशों ने असलहे का इस्तेमाल किया, जिससे व्यापारी डरकर बैग छोड़ने को मजबूर हो गए. फिलहाल, पुलिस ने क्षेत्र में नाकाबंदी कर बदमाशों की तलाश तेज कर दी है. 

Live TV

Advertisement
Advertisement