scorecardresearch
 

UP: फिरोजाबाद में टीचर ने LKG छात्रा को बेरहमी से पीटा, उखड़ गए सिर के बाल

उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद में पब्लिक स्कूल की टीचर ने 3 वर्ष की छात्रा के साथ बेरहमी से मारपीट की. बताया जा रहा है कि बच्ची ने कपड़ों में टॉयलेट कर दी थी, जिससे टीचर नाराज हो गई और मासूम को पीटा. इस दौरान बच्ची के सिर के बाल पकड़े तो बालों का गुच्छा उखड़ गया.

Advertisement
X
टीचर ने उखाड़ दिए बच्ची के सिर के बाल.
टीचर ने उखाड़ दिए बच्ची के सिर के बाल.

उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद में तीन साल की बच्ची के साथ उसकी टीचर ने बुरी तरह मारपीट की. आरोप है कि टीचर ने बच्ची के बाल पकड़कर पीटा, इससे उसके सिर के बाल उखड़ गए. पूरी घटना की जानकारी माता-पिता को लगी. बच्ची के परिजनों ने मामले की शिकायत पुलिस से की है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

Advertisement

शिकोहाबाद थाना इलाके के बोझिया गांव निवासी 3 साल की बच्ची बीआर अंबेडकर पब्लिक स्कूल में पढ़ती है. गुरुवार को स्कूल के समय बच्ची ने कपड़ों में ही टॉयलेट कर दिया था. जब स्कूल टीचर ने देखा तो नाराज हो गई और उसने बच्ची की पिटाई कर दी.

टीचर ने बच्ची के बालों को पकड़कर पीटा तो उसके सिर के बालों का गुच्छा उखड़कर हाथ में आ गया. इसके बाद बच्ची ने घर जाकर पूरी बात अपने माता-पिता को बताई. मासूम की हालत देखकर परिजन गुस्से में आ गए. बच्ची के माता-पिता ने पहले स्कूल जाकर मामले की शिकायत की. इसके बाद शिकोहाबाद के सीओ देवेंद्र सिंह से मिले और तहरीर दी.

सीओ बोले- मामले की जांच की जा रही है

बच्ची के चाचा ने कहा कि बच्ची ने कपड़ों में टॉयलेट कर दी थी. इस बात से उसकी टीचर इतनी नाराज हो गई कि बाल पकड़कर बच्ची को मारा, यहां तक कि उसके बाल भी उखड़ गए. अब इस मामले की शिकायत दर्ज कराई है. सीओ देवेंद्र सिंह का कहना है कि बच्ची के परिजन आकर मिले थे. उन्होंने थाने में तहरीर दी है. जांच के आदेश दिए हैं.

Advertisement
Advertisement