जानकारी के मुताबिक, मामला बरेली के सीबीगंज क्षेत्र का है. आरोपी महिला का नाम पूनम मौर्य है. वह महेशपुर मोहल्ले में रहती है. आरोपी पूनम कई लोगों से सोशल मीडिया के जरिए दोस्ती करती थी. फिर अपने घर बुलाकर उनसे शारीरिक संबंध बनाती थी. इसी दौरान पूनम का दोस्त छिपकर फोटो खींचने के बाद वीडियो बना लेता था. बाद में पूनम युवक को ब्लैकमेल करके उनसे पैसे वसूलती थी.
आधा दर्जन युवक महिला के शिकार:
इससे परेशान युवक ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई. पीड़ित युवक बरेली किला थाना क्षेत्र में रहता है. पीड़ित युवक ने पुलिस को बताया कि आरोपी महिला पहले उन्हें बुलाती थी. फिर उसके साथ अश्लील हरकतें करने लगती थी. इस दौरान उसके दोस्त ने वीडियो बना लेते थे. इसके बाद महिला के ग्रुप में शामिल दिलशाद नाम का युवक उसे ब्लैकमेल कर पैसे एठ लिया. पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी पूनम को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं, उसके साथ शामिल बाकी लोगों की भी तलाश कर रही है. पुलिस ने बताया कि पूनम अब तक करीब आधा दर्जन लोगों को हनीट्रैप में फंसा चुकी है.
पुलिसकर्मी भी हुआ हनीट्रैप का शिकार
बता दें, इसी महीने बरेली में एक दरोगा समेत कई लोगों को हनीट्रैप में फंसाने का मामला सामने आ चुका है. बरेली की एक महिला ने पीलीभत में तैनात पुलिसकर्मी राजेंद्र सिंह को हनीट्रैप के जाल में फंसाया था. पुलिस ने इस मामले में एफआईआर दर्ज करके आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है.