scorecardresearch
 

UP: चाचा के घर जा रही 16 वर्षीय लड़की से गैंगरेप... नाबालिग भाई के साथ रहती है पीड़िता

बिजनौर से एक नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप की खौफनाक वारदात सामने आई है. पीड़िता अपने चाचा के घर जा रही थी. उस वक्त दो लोगों ने उन्हें घेर लिया और सुनसान जगह ले जाकर गैंगरेप किया. पीड़िता के चाचा के शिकायत पर पुलिस ने मामले में एफआईआर दर्ज कर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक फोटो.
प्रतीकात्मक फोटो.

उत्तर प्रदेश के बिजनौर से एक नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप की खौफनाक वारदात सामने आई है. पीड़िता के चाचा के शिकायत पर पुलिस ने मामले में एफआईआर दर्ज की. इसके बाद गैंगरेप के दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. पुलिस का कहना है कि मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है.

Advertisement

नगीना देहात पुलिस के मुताबिक, पीड़िता के पिता कि मृत्यु हो चुकी हैं और मां एक बेटा और एक बेटी को अकेला छोड़कर कई साल पहले कहीं चली गई. इसके कारण दोनों नाबालिग भाई-बहन अपने घर पर अकेले रहते हैं. दोनों बच्चों का पालन पोषण उनके चाचा करते हैं, जो मजदूरी कर के अपना परिवार का खर्च चलाते हैं. 

ये भी पढ़ें- सहारनपुर गैंगरेप: पूर्व BSP MLC हाजी इकबाल के 4 बेटों और भाई के खिलाफ FIR दर्ज, ग्लोबल यूनिवर्सिटी में काम करती थी पीड़िता

नाबालिक जैसे-तैसे अपने चाचा के घर पहुंची

इसी बीच 3 अक्टूबर को 16 वर्षीय पीड़िता अपने घर से अपने चाचा के घर पर जा रही थी. तभी बीच रास्ते में दो आरोपी पीड़ित लड़की का मुंह बंद करके एक सुनसान जगह ले गया और बारी-बारी से दोनों आरोपी ने नाबालिग से गैंगरेप किया. इस घटना के बाद नाबालिग सदमे में आ गई. मगर, नाबालिक जैसे-तैसे अपने चाचा के घर पहुंची और घटना की जानकारी चाचा को दी.

Advertisement

2 आरोपी गिरफ्तार

इसके बाद लड़की के चाचा थाने गए और पूरी घटना की शिकायत की. इस मामले में पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर नगीना देहात पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. आरोपी की पहचान थाना क्षेत्र नगीना का रहने ही वाला संकीत और निर्देश के रूप में हुई है. पुलिस का कहना है कि मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है.

Live TV

Advertisement
Advertisement