scorecardresearch
 

UP: 'मेरा रेप का वीडियो बनाकर पति को दिखा दिया', युवती ने CM योगी से लगाई गुहार

कौशांबी जिले के कड़ा धाम थाना क्षेत्र में एक युवती के साथ नशीला पदार्थ खिलाकर रेप करने और अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया है. वीडियो वायरल होने पर पीड़िता का रिश्ता भी टूट गया. पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू की.

Advertisement
X
(प्रतीकात्मक फोटो)
(प्रतीकात्मक फोटो)

उत्तर प्रदेश के कौशांबी जिले के कड़ा धाम थाना क्षेत्र में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. जहां फारुख नाम के युवक पर एक युवती ने नशीला पदार्थ खिलाकर रेप करने का आरोप लगाया है. साथ ही उसका अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने और उसके परिवार से लाखों रुपये ऐंठने का आरोप है. 

Advertisement

युवती के परिजनों का कहना है कि फारुख ने रेप के बाद अश्लील वीडियो के जरिए उन्हें ब्लैकमेल किया और पांच लाख रुपये वसूले. परिवार ने लोकलाज के भय से इस मामले को छुपाए रखा. बाद में उन्होंने बेटी की शादी कर दी, लेकिन आरोपी ने ब्लैकमेलिंग का सिलसिला नहीं रोका. पीड़िता का कहना है कि आरोपी फारुख ने पहले उसके क रिश्ते तुड़वाए. अब उसका वीडियो पति को दिखाकर शादी तुड़वाना चाहता है. योगी जी मेरी मदद करें, नहीं मैं आत्महत्या कर लगूंगी.  

रेप के अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल

आरोप है कि फारुख ने अब युवती के परिवार से पांच लाख रुपये नकद और सोने के गहनों की मांग की. मांग पूरी न करने पर उसने युवती का अश्लील वीडियो उसके पति और कुछ रिश्तेदारों के व्हाट्सएप पर भेज दिया, जिससे पीड़िता का रिश्ता टूट गया.

Advertisement

वीडियो वायरल होने के बाद परिवार सदमे में है. युवती और उसके भाई ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से न्याय की गुहार लगाई है. जब यह मामला सोशल मीडिया पर वायरल हुआ, तो स्थानीय पुलिस हरकत में आई और आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया.

पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की

इस मामले पर एडिशनल एसपी राजेश कुमार सिंह ने बताया कि अश्लील वीडियो वायरल होने का मामला संज्ञान में आया है. पुलिस पीड़ित परिवार से संपर्क कर तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर रही है. हर पहलू की गहनता से जांच होगी और दोषियों को जल्द गिरफ्तार कर कड़ी कार्रवाई की जाएगी.

Live TV

Advertisement
Advertisement