scorecardresearch
 

Greater Noida: सोसायटी में सिक्योरिटी गार्ड्स और बाउंसर का तांडव, रेजिडेंट को बुरी तरह पीटा

Noida News: पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने 3 सिक्योरिटी गार्डों को गिरफ्तार कर लिया है. मामले में कई वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं, जिनमें गार्ड मारपीट करते हुए दिखाई दे रहे हैं.

Advertisement
X
नोएडा: मारपीट में घायल हुआ शख्स (इनसेट)
नोएडा: मारपीट में घायल हुआ शख्स (इनसेट)

ग्रेटर नोएडा की एक सोसायटी में सिक्योरिटी गार्डों ने एक रेजिडेंट को बुरी तरह पीटा. बीच-बचाव करने आए लोगों को भी नहीं छोड़ा. पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने 3 सिक्योरिटी गार्डों को गिरफ्तार कर लिया है. मामले में कई वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं, जिनमें गार्ड मारपीट करते हुए दिखाई दे रहे हैं.

Advertisement

पूरा मामला बिसरख थाना क्षेत्र के अंतर्गत आम्रपाली लेजर पार्क सोसायटी का है. आरोप है कि रविवार देर रात सोसायटी में डिलीवरी बॉय के साथ सिक्योरिटी गार्ड का झगड़ा हो रहा था, उसी समय सोसायटी में रहने वाले अवनीश कुमार मौके पर पहुंच गए. उन्होंने बीच बचाव कराने की कोशिश की तो सिक्योरिटी गार्ड्स और बाउंसर अवनीश पर ही टूट पड़े.  

पीड़ित अवनीश कुमार ने इस मामले में बिसरख पुलिस को लिखित शिकायत दी, जिसके आधार पर पुलिस कार्रवाई कर रही है. पीड़ित ने बताया कि देर रात सोसायटी के गेट पर सिक्योरिटी गार्ड और डिलीवरी बॉय के बीच झगड़ा हो रहा था. इसी बीच वह मौके पर पहुंच गए और उन्होंने बीच बचाव का प्रयास किया. जिसके बाद सिक्योरिटी गार्ड्स ने इकट्ठा होकर उन पर ही हमला बोल दिया. उनके साथ जमकर मारपीट की गई.  

Advertisement

वहीं, सोसायटी निवासी मनीष कुमार ने बताया कि 20-25 सिक्योरिटी गार्ड एक व्यक्ति के साथ जमकर मारपीट कर रहे थे. इसके साथ ही अगर कोई व्यक्ति उनको बीच बचाव के लिए जा रहा था तो उसके साथ भी मारपीट करने को तैयार थे. सभी सिक्योरिटी गार्डों ने मिलकर अवनीश कुमार और एक अन्य व्यक्ति के साथ हाथापाई की. अवैध मेंटेनेंस और डिलीवरी को लेकर यह विवाद हुआ है

बिसरख पुलिस ने बताया कि डिलीवरी बॉय के सोसायटी में प्रवेश को लेकर विवाद हुआ था. इसके बाद सिक्योरिटी गार्ड ने सोसायटी निवासियों के साथ भी दुर्व्यवहार करते हुए मारपीट की. इस संबंध में पीड़ित की शिकायत के आधार पर पुलिस ने कार्रवाई करते हुए तीन सिक्योरिटी गार्ड को गिरफ्तार कर लिया है. अग्रिम आवश्यक वैधानिक कार्रवाई की जा रही है.

Live TV

Advertisement
Advertisement