यूपी के मुरादाबाद में एक शख्स सड़क पर जा रहा था, तभी उसे एक कार में अपनी पत्नी बैठी दिखाई दी. वह कथित तौर पर अपने प्रेमी के साथ थी. इसपर शख्स ने कार रुकवानी चाही. लेकिन कार चला रहे प्रेमी ने गाड़ी दौड़ा दी. शख्स उछलकर कार के बोनट पर चढ़ गया. लेकिन प्रेमी ने गाड़ी नहीं रोकी. वह कई किलोमीटर तक कार को भगाता हुआ ले गया. इस दौरान शख्स बोनट पर लटका रहा. घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.
आगे जाकर गाड़ी को आगे रोका गया और प्रेमी को पकड़ लिया. बाद में थाना कटघर में उसके खिलाफ मुकदमा दर्ज हुआ. पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है. उसका नाम माहिर बताया जा रहा है. नीचे देखें वीडियो-
पीड़ित पति ने तहरीर देकर बताया कि पूरी घटना थाना कटघर क्षेत्र के आरटीओ के पास की है. 15 जनवरी शाम 6:30 के करीब उसने माहिर के साथ कार में अपनी पत्नी को जाते हुए देखा था. माहिर के साथ पत्नी का प्रेम प्रसंग चल रहा है. जब पति ने माहिर की गाड़ी रोकने का प्रयास किया तो वह कार रोकने के बजाय उसे भगाने लगा.
रोकने के चक्कर में पति कार के बोनट पर लटक गया. फिर भी माहिर ने गाड़ी नहीं रोकी. वह दूर तक बोनट पर उसे लटका कर ले गया. आगे जाकर गाड़ी रुकी तो दोनों में हाथापाई शुरू हो गई. ये देख भीड़ जमा हो गई. पुलिस भी आ गई.
मामले में मुरादाबाद के एसपी सिटी रणविजय सिंह ने बताया कि थाना कटघर में एक मुकदमा पंजीकृत हुआ है. शिकायतकर्ता का आरोप है कि एक व्यक्ति उसकी पत्नी को गाड़ी में बैठकर ले जा रहा था, जब उसको रोकने की कोशिश की उसने बोनट पर लटका कर उसे घुमाया. जब गाड़ी रुकी तो महिला उसमें से उतर कर चली गई. फिलहाल, केस दर्ज कर विधिक कार्यवाही की जा रही है.