scorecardresearch
 

UP: रिटायर्ड DSP ने लाइसेंसी रिवॉल्वर से खुद को गोली मारी, किडनी की बीमारी से थे परेशान

लखनऊ में रिटायर्ड DSP ने खुद को मारी गोली माकर खुदकुशी कर ली. बताया जा रहा है कि 73 वर्षीय कैलाश चन्द्र किडनी की बीमारी से परेशान थे. बताया जा रहा है कि उनकी पत्नी और बेटे की मौत हो चुकी है. पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है. मौके से कोई भी सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है.

Advertisement
X
DSP ने गोली माकर किया सुसाइड (प्रतीकात्मक फोटो)
DSP ने गोली माकर किया सुसाइड (प्रतीकात्मक फोटो)

उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में रिटायर्ड DSP ने खुद को मारी गोली माकर खुदकुशी कर ली. बताया जा रहा है कि 73 वर्षीय कैलाश चन्द्र किडनी की बीमारी से परेशान थे. मंगलवार शाम को अपनी लाइसेंसी रिवॉल्वर से खुद को गोली मार ली, मौके पर ही उनकी मौत हो गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की. 

Advertisement

कैलाश चन्द्र जानकीपुरम के सेक्टर-J में रह रहे थे. गोली की आवाज सुनकर परिजन उनके कमरे में पहुंचे तो उन्होंने देखा कि वो खून से लथपथ जमीन पर पड़े हैं. तुरंत ही उन्हें उठाकर अस्पताल ले जाया गया. जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.

DSP ने खुद को मारी गोली माकर खुदकुशी की

बताया जा रहा है कि उनकी पत्नी और बेटे की मौत हो चुकी है. इस घटना से हर कोई हैरान है, पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है. मौके से कोई भी सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है. वह मूल रूप से फर्रुखाबाद के रहने वाले थे. 

नोट:- (अगर आपके या आपके किसी परिचित के मन में आता है खुदकुशी का ख्याल तो ये बेहद गंभीर मेडिकल एमरजेंसी है. तुरंत भारत सरकार की जीवनसाथी हेल्पलाइन 18002333330 पर संपर्क करें. आप टेलिमानस हेल्पलाइन नंबर 1800914416 पर भी कॉल कर सकते हैं. यहां आपकी पहचान पूरी तरह से गोपनीय रखी जाएगी और विशेषज्ञ आपको इस स्थिति से उबरने के लिए जरूरी परामर्श देंगे. याद रखिए जान है तो जहान है.)

Live TV

Advertisement
Advertisement