scorecardresearch
 

झांसी में पत्थर से कूचकर नाबालिग लड़की की हत्या, अर्धनग्न हालत में मिला शव, रेप के बाद मर्डर की आशंका

रोती-बिलखती मृतका की मां ने बताया कल शाम बेटी शौच के लिए गई थी. उसके बाद लौटकर घर नहीं आई. काफी खोजबीन की लेकिन पूरी रात वह नहीं मिली. आज सुबह अर्धनग्न हालत में उसका शव बरामद हुआ. 

Advertisement
X

उत्तर प्रदेश के झांसी में एक नाबालिग लड़की का अर्धनग्न शव मिला है. शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया. आशंका जताई जा रही है कि रेप के बाद उसकी हत्या की गई है. उसे पत्थर से कुचला गया था. फिलहाल, पुलिस मुकदमा दर्ज कर जांच-पड़ताल में जुटी हुई है. वहीं, मृतका के घरवालों का रो-रो कर बुरा हाल है. 

Advertisement

घटना झांसी के बबीना थाना अंतर्गत आदिवासी बस्ती गोचीखेड़ा की बताई जा रही है. जहां 17 वर्षीय लड़की का शव मिलने की सूचना मिलते ही पुलिस अधिकारी और थाने की पुलिस मौके पर पहुंच गई. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर घटना की छानबीन शुरू कर दी है. 

गुरुवार शाम को घर से निकली थी

बताया जा रहा है कि लड़की गुरुवार शाम को घर से गई थी. इसके बाद लौटकर घर वापस नहीं आई. परिजनों को चिंता हुई तो उसकी खोजबीन शुरु की. खोजबीन के दौरान शुक्रवार की सुबह उसका शव बस्ती से करीब 100 मीटर दूर अर्धनग्न हालत में मिला. आशंका जताई जा रही है कि रेप के बाद उसकी हत्या की गई है. 

रोती-बिलखती मृतका की मां ने बताया कल शाम बेटी शौच के लिए गई थी. उसके बाद लौटकर घर नहीं आई. काफी खोजबीन की लेकिन पूरी रात वह नहीं मिली. आज सुबह अर्धनग्न हालत में उसका शव बरामद हुआ.

Advertisement

मामले में एसएसपी ने बताया कि सुबह सूचना मिली थी अर्धनग्न अवस्था में 16-17 साल की एक लड़की की डेड बॉडी मिली है. सूचना मिलते ही थाने की पुलिस मौके पर पहुंच गई. फॉरेसिंक टीम और सीनियर अधिकारी भी घटना स्थल मौजूद रहे. छानबीन में पता चला है कि लड़की पर पत्थर से हमला हुआ है, जिससे उसकी मौत हुई है.  घटना का खुलासा करने के लिए दो अलग-अलग टीमें गठित कर दी गई हैं. साथ ही कई लोगों से पूछताछ की जा रही है.

Live TV

Advertisement
Advertisement