उत्तर प्रदेश के जनपद हापुड़ से एक चार साल की मासूम बच्ची के साथ रेप का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि आरोपी बच्ची को अपने घर खेलने के बाहने अपने साथ ले गया और उसके साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया. पीड़ित परिवार की तहरीर पर पुलिस ने पॉस्को एक्ट के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू की.
पीड़ित बच्ची को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. बच्ची की मां ने अपनी शिकायत में पुलिस को बताया कि उनकी बेटी स्कूल से आकर घर के बाहर खेल रही थी. इस दौरान पड़ोस में रहने वाला युवक उसे उठाकर अपने घर ले गया और उसके साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया. लहूलुहान हालत में जब वह घर आई तो उसने आपबीती बताई.
4 साल की मासूम बच्ची के साथ रेप
इसके बाद तुरंत ही पुलिस को इस घटना की सूचना दी गई और बच्ची को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया. मेडिकल रिपोर्ट आने पर रेप की पुष्टी हुई है. पुलिस ने पॉस्को एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है.
इस घटना के बाद पीड़ित परिवार में गुस्से का माहौल है. उनका कहना है कि उन्होंने कभी सपने में भी ऐसा नहीं सोचा था कि पड़ोसी उनकी बेटी के साथ ऐसी हैवानियत करेगा. पीड़ित परिवार ने पुलिस से गुहार लगाई है कि उसे सख्त से सख्त सजा दी जाए.
पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार किया
वहीं पुलिस का कहना है कि मेडिकल रिपोर्ट में रेप की पुष्टी हुई है. पॉस्को एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है. बच्ची अस्पताल में भर्ती है, जहां उसकी हालत पहले से बेहतर है.