scorecardresearch
 

Lakhimpur: सड़क पर चलती कार अचानक 50 फीट खाई में जा गिरी, ड्राइवर की मौत, इस वजह से हुआ हादसा

लखीमपुर खीरी जिले में एक दर्दनाक हादसा हो गया, जहां निर्माणाधीन सड़क पर चलती कार 50 फीट गहरी खाई में जा गिरी. इस हादसे में ड्राइवर की मौके पर ही मौत हो गई.

Advertisement
X
लखीमपुर खीरी में सड़क हादसा
लखीमपुर खीरी में सड़क हादसा

यूपी के लखीमपुर खीरी जिले में एक दर्दनाक हादसा हो गया, जहां निर्माणाधीन सड़क पर चलती कार 50 फीट गहरी खाई में जा गिरी. इस हादसे में ड्राइवर की मौके पर ही मौत हो गई. सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने कार को काफी मशक्कत के बाद बाहर निकलवाया. फिर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा. 

Advertisement

पूरा मामला लखीमपुर खीरी जिले के सिंगाही थाना क्षेत्र का है. बताया जा रहा है कि निर्माणाधीन सड़क पर सांकेतिक बोर्ड नहीं लगा था. जिस वजह से कार ड्राइवर बेधड़क गाड़ी को चलाए जा रहा था. लेकिन आगे सड़क गड़बड़ थी. ऐसे में ड्राइवर कार पर कंट्रोल नहीं रख पाया और गाड़ी खाई में जा गिरी.  

हादसे का शिकार कार अर्टिगा बताई जा रही है. करीब 50 फ़ीट गहरी खाई में गिरने से उसके परखच्चे उड़ गए. वहीं, ड्राइवर की दर्दनाक मौत हो गई. मृतक की पहचान सालिब के रूप में हुई है. फिलहाल, उसके परिजनों को सूचित कर दिया गया है. घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और जांच-पड़ताल शुरू कर दी है. 

प्राप्त जानकारी के मुताबिक, सिंगाही कस्बे का रहने वाला सालिब अपनी अर्टिगा कर से निघासन की ओर जा रहा था. सड़क पर चल रहे निर्माण कार्य के चलते वहां पर कोई सांकेतिक बोर्ड नहीं लगा था, जिस कारण अजमत अपनी तेज रफ्तार कर लेकर करीब 50 फीट गहरी खाई में जा घुसा.   

Live TV

Advertisement
Advertisement