scorecardresearch
 

Noida: प्रेमी और उसकी पत्नी के साथ मिलकर महिला ने पति को मारा, ऐसे खुला हत्या का राज

नोएडा में 12 फरवरी की रात एक महिला ने प्रेमी व उसकी पत्नी के साथ मिलकर अपने पति की गला दबाकर हत्या कर दी थी. इस मामले का खुलासा करते हुए पुलिस ने आरोपी महिला को सूरजपुर से गिरफ्तार कर लिया. इस हत्या में उसका साथ देने वाला प्रेमी और उसकी पत्नी अब भी फरार है, जिसकी तलाश में पुलिस जगह-जगह दबिश दे रही है.

Advertisement
X
हत्या के आरोप में पत्नी गिरफ्तार
हत्या के आरोप में पत्नी गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश के नोएडा से हत्या का हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक महिला ने प्रेमी और उसकी पत्नी के साथ मिलकर अपने पति की गला दबाकर हत्या कर दी. घटना का खुलासा करते हुए पुलिस ने आरोपी महिला को सूरजपुर से गिरफ्तार किया. वहीं इस घटना में शामिल महिला का प्रेमी व उसकी पत्नी अब भी फरार हैं. जिनकी तलाश में पुलिस जगह-जगह दबिश दे रही है. 

Advertisement

जानकारी के मुताबिक 12 फरवरी की रात निरेश नाम के शख्स की हत्या कर दी गई थी. निरेश मूलरूप से उत्तर प्रदेश के बदायूं जिले का रहने वाला था और नोएडा में एक फैक्ट्री में काम करता था. उसकी पत्नी नित्य भी उसके साथ रहती थी. इस दौरान निरेश की पत्नी का पड़ोस में रहने वाले सतपाल नाम के शादीशुदा शख्स से प्रेम प्रसंग हो गए. 

इस दौरान निरेश को पत्नी के अवैध संबंधों का पता चल गया. फिर वह पत्नी को सूरजपुर ले आया और दोनों मजदूरी करने लगे. इसके बाद महिला का प्रेमी सतपाल भी अपनी पत्नी पुष्पा के साथ सूरजपुर में आकर रहने लगा. यहां पर भी दोनों के बीच अवैध संबंध बन गए. 

निरेश ने कुछ माह पूर्व गांव की जमीन बेची थी. उसके पांच लाख रुपये घर पर ही रखे थे. निरेश की पत्नी उन रुपयों को अपने प्रेमी सतपाल को दे दिए. इस दौरान निरेश को फिर से पत्नी के अवैध संबंध और रुपये देने की बता पता चली. निरेश ने रुपये वापस मांगने शुरू कर दिए. इस बात पर इनके बीच जमकर विवाद होने लगा. 

Advertisement

12 फरवरी की रात निरेश की पत्नी ने सतपाल व उसकी पुष्पा के साथ मिलकर निरेश से मारपीट कर गला दबाकर हत्या कर दी और  शव लेकर गांव चली गई. गांव में  लोगों को बताया कि पति ने आत्महत्या कर ली.  पोस्टमार्टम के बाद घटना का पर्दाफाश हुआ.  शनिवार को सूरजपुर पुलिस ने आरोपी महिला को गिरफ्तार कर लिया. 

Advertisement
Advertisement