scorecardresearch
 

शामली: बीजेपी नेता की महिला से अश्लील चैट वायरल, मंत्री बोले- एक्शन लेंगे

शामली नगर पालिका अध्यक्ष अरविंद संगल का एक महिला से अश्लील बातचीत करते हुए वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। भाजपा नेता के इस विवादित वीडियो पर लोग सवाल उठा रहे हैं। प्रभारी मंत्री ने दोषी पर सख्त कार्रवाई का आश्वासन दिया है, लेकिन अब तक कोई ठोस कदम नहीं उठाया गया है

Advertisement
X
नगर पालिका अध्यक्ष अरविंद संगल का अश्लील चैट वायरल
नगर पालिका अध्यक्ष अरविंद संगल का अश्लील चैट वायरल

उत्तर प्रदेश के शामली में नगर पालिका अध्यक्ष अरविंद संगल का एक महिला से अश्लील बातें करते हुए वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया. इस वीडियो में संगल एक महिला से बात कर रहे हैं और बातचीत के दौरान महिला उन्हें गलत बातें करने से रोक रही है. 

Advertisement

वीडियो में देखा जा सकता है कि महिला और नगर पालिका अध्यक्ष के बीच बातचीत के दौरान पास खड़ा एक व्यक्ति वीडियो बना रहा था. वायरल वीडियो ने सोशल मीडिया पर हड़कंप मचा दिया है और लोग सवाल उठा रहे हैं कि एक सम्मानित पद पर बैठे व्यक्ति का यह व्यवहार किस तरह की मिसाल पेश करता है.

महिला से अश्लील बातों का वीडियो वायरल

इस मामले पर शामली के प्रभारी मंत्री दिनेश खटीक ने कहा कि दोषी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी. हालांकि, वीडियो वायरल होने के तीन दिन बाद भी अब तक नगर पालिका अध्यक्ष अरविंद संगल पर कोई ठोस कदम नहीं उठाया गया है. 

इससे पहले भी अरविंद संगल का नाम विवादों में आ चुका है. नगर पालिका के ईओ ने भी उन पर गंभीर आरोप लगाए थे और कोर्ट ने उन्हें एक सप्ताह की जेल की सजा भी दी थी. यह वीडियो उनकी छवि को फिर से सवालों के घेरे में खड़ा कर रहा है.

Advertisement

कांग्रेस ने की सीबीआई जांच की मांग 

लोगों का कहना है कि भाजपा को अपने नेताओं पर सख्त कार्रवाई करनी चाहिए, ताकि इस तरह की घटनाएं दोबारा न हों. वहीं कांग्रेसी नेताओं ने भी मामले में सीबीआई जांच की मांग करते हुए जिलाधिकारी के नाम अपर जिलाधिकारी को ज्ञापन दिया है.

Live TV

Advertisement
Advertisement