scorecardresearch
 

UP: सड़क हादसे में 2 चचेरे भाइयों समेत 4 की मौत, तेज रफ्तार स्कॉर्पियो और टैंकर की लापरवाही से हुआ हादसा

कौशांबी में दो अलग-अलग सड़क हादसों में चार युवकों की दर्दनाक मौत हो गई. सिराथू में स्कॉर्पियो ने बाइक सवार दो युवकों को टक्कर मारी, जबकि मंझनपुर में तेज रफ्तार टैंकर ने दो चचेरे भाइयों की जान ले ली. पुलिस ने सभी शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की.

Advertisement
X
सड़क हादसे में चार युवकों की दर्दनाक मौत
सड़क हादसे में चार युवकों की दर्दनाक मौत

उत्तर प्रदेश के कौशांबी में सोमवार रात हुए दो अलग-अलग सड़क हादसों में चार युवकों की मौत हो गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की.

Advertisement

बताया जा रहा है कि अझुवा कस्बे के शांतिनगर निवासी अजय कुमार (20) और मुकेश (21) बाइक से सिराथू से लौट रहे थे. जैसे ही वो ओवरब्रिज पर पहुंचे, तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने उनकी बाइक को जोरदार टक्कर मार दी. हादसे में अजय की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि मुकेश टक्कर के बाद ओवरब्रिज से गिर गया और उसकी भी दर्दनाक मौत हो गई.

सड़क हादसों में चार युवकों की मौत 

हादसे के बाद स्कॉर्पियो चालक मौके से फरार हो गया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. दूसरी घटना मंझनपुर कोतवाली क्षेत्र के महाबली मंदिर के पास हुई.

छोगरियन का पुरवा निवासी प्रेमचंद्र (25) अपने चचेरे भाई कक्कू (23) के साथ बाइक पर सवार होकर सराय अकिल रिश्तेदारी जा रहा था.  इसी दौरान पीछे से तेज रफ्तार टैंकर ने बाइक को टक्कर मार दी. हादसे में प्रेमचंद्र की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि कक्कू को गंभीर हालत में मेडिकल कॉलेज लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.

Advertisement

पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की

इस घटा पर एसपी बृजेश कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि दोनों हादसों में चार युवकों की मौत हुई है. पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू कर दी है. घटना के बाद से मृतकों के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. 

Live TV

Advertisement
Advertisement