scorecardresearch
 

Ghaziabad: शराब पीकर कर रहा था शोर, मकान मालिक और पड़ोसियों ने पीटकर कर दी युवक की हत्या

गाजियाबाद में एक युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई. बताया जा रहा है कि मृतक शराब पीकर घर आया था. इसके बाद अपने पिता से विवाद करने लगा. शोर-शराबा सुनकर आस-पड़ोस के युवक और मकान मालिक के बेटे मौके पर पहुंचे और युवक को पीट दिया. इसके बाद युवक घर पर मृत पड़ा मिला.

Advertisement
X
जयकुमार (फाइल- फोटो)
जयकुमार (फाइल- फोटो)

गाजियाबाद के लोनी बॉर्डर थाना क्षेत्र की परमहंस कॉलोनी में एक युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लिया. पोस्टमार्टम के लिए लाश को भेजने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू की.

Advertisement

बताया जा रहा है कि इस घटना को मकान मालिक के बेटों और पड़ोस में रहने वाले कुछ युवकों ने मिलकर अंजाम दिया. इस मामले पर मृतक युवक के पिता विनोद ने बताया कि बीती रात उनका बेटा जय कुमार शराब पीकर घर आया और शोर माचने लगा. इस पर उसे समझाया, लेकिन वो नहीं माना.

युवक को लाठी-डंडे से पीटा

शोर सुनकर पड़ोस में रहने वाले दो युवक आए उनके बेटे के साथ झगड़ने लगे और मारपीट की. इसके बाद उन्होंने मकान मालिक के बेटों को बुला लिया और उन्होंने भी लाठी-डंडे से उसकी पिटाई कर दी. इसके बाद जय कुमार को कुछ चोटें आईं और वह घर जाकर सो गया. सुबह देखा कि वह मृत पड़ा मिला.

इस मामले में एसीपी रजनीश उपाध्याय ने बताया कि सोमवार सुबह घर के अंदर एक युवक के शव पड़ा मिलने की सूचना पुलिस को मिली थी. शुरुआती जांच में पता चला है कि मृतक जयकुमार और उसके पिता विनोद की पड़ोसियों और मकान मालिक के साथ बीती रात मारपीट हुई थी.

Advertisement

आरोपियों की गिरफ्तारी में जुटी पुलिस

उस घटना में जयप्रकाश चोटिल हुआ था और वह घर जाकर सो गया था. सुबह वह मृत पड़ा मिला. पुलिस द्वारा इस मामले की जांच की जा रही है. जल्द ही सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

Advertisement
Advertisement