scorecardresearch
 

UP: नाबालिग के साथ मौसा ने की दरिंदगी, फिर जान से मारने के प्रयास में पिलाया तेजाब

सहारनपुर में एक नाबालिग लड़की के साथ रेप और उसे तेजाब पिलाकर मारने की कोशिश की गई. इस मामले में पुलिस ने पीड़िता के सगे मौसा को गिरफ्तार किया है. जबकि नाबालिग जिंदगी मौत की जंग अस्पताल में लड़ रही है. तेजाब पीने के कारण वह कुछ भी बोल नहीं पा रही है. 

Advertisement
X
(प्रतीकात्मक फोटो)
(प्रतीकात्मक फोटो)

उत्तर प्रदेश के सहारनपुर से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक मौसा ने अपनी नाबालिग भांजी के साथ रेप कर उसे तेजाब पिलाकर मारने की कोशिश की. पीड़िता के पिता ने स्थानीय थाने में इस घटना की शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट में केस दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया. 

Advertisement

थाना देवबंद क्षेत्र की एक कॉलोनी में रहने वाले शख्स ने थाने पहुंचकर पुलिस को तहरीर दी थी. जिसमें उसने पुलिस को बताया कि उसकी नाबालिग बेटी से सगे मौसा ने ही रेप किया है. फिर उसे जान से मारने की नीयत से तेजाब पिला दिया. पुलिस ने तहरीर के आधार पर पीड़िता का मेडिकल कराया और आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया. पीड़िता के पिता ने आरोपी की बहन अजरा और पिता नसीम के खिलाफ भी मुकदमा दर्ज कराया है.

नाबालिग से रेप और तेज पिलाकर मारने की कोशिश 

पुलिस ने आरोपी अफसर को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. जबकि नाबालिग जिंदगी मौत की जंग अस्पताल में लड़ रही है. जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. तेजाब पीने के कारण वह कुछ भी बोल नहीं पा रही है. वहीं आरोपी पक्ष के लोगों इन आरोपों को निराधार बताया. साथ ही साजिश कर फंसाने का आरोप लगाया. पुलिस ने पीड़िता के पिता की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर आरोपी को जेल भेज दिया है. 

Advertisement

पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार किया 

इस मामले र एसपी देहात सागर जैन ने बताया कि 20 अक्टूबर 2024 को थाना देवबंद पर एक मुकदमा पंजीकृत किया गया था. नाबालिग लड़की के पिता ने शिकायत दर्ज कराई थी. उसकी साली के पति ने उसकी नाबालिग बेटी के साथ पहले रेप किया फिर जान से मारने की नियात से उसने तेजाब पिला दिया. पुलिस द्वारा पीड़िता का मेडिकल कराया गया फिर कोर्ट में उसके बयान दर्ज किए गए. आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है और उसकी पत्नी फरार है. जल्द ही उसे भी गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

Live TV

Advertisement
Advertisement