Varanasi Four Murder: उत्तर प्रदेश के वाराणसी से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है. यहां एक व्यक्ति ने पत्नी और तीन बच्चों की हत्या करने के बाद खुद को भी गोली मार ली. जिससे उसकी भी मौत हो गई. व्यक्ति का गोली लगा शव रोहनिया थाना क्षेत्र के आखिरी के पास मिला. जबकि महिला और उसके तीन बच्चों का शव घर के अंदर मिला है. महिला का पति एक साल बाद दिवाली पर घर आया था, जोकि इस वारदात के बाद से ही फरार था.
वाराणसी के भेलूपुर इलाके के भदैनी में घर के अंदर ही इस वारदात को अंजाम दिया गया. मृतकों की पहचान 45 वर्षीय नीतू गुप्ता, उसके 25 वर्षीय बेटे नमन, 17 वर्षीय बेटी गौरी और 15 साल के छोटे बेटे छोटू के रूप में हुई है. हालांकि इन चारों लोगों की हत्या किस हथियार से की गई है, इसकी जानकारी अभी सामने नहीं आई है.
दिवाली पर एक साल बाद घर आया था पति
जानकारी के मुताबिक, इन बच्चों का पिता राजेंद्र गुप्ता करीब एक साल से घर नहीं आया था. वो दिवाली के त्योहार पर घर आया था, लेकिन इस वारदात के बाद से ही वह फरार था. इस घटना की जानकारी के बाद पुलिस भी मौके पर पहुंच गई थी. जिसके बाद पुलिस शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.