उत्तर प्रदेश के कौशांबी में सोशल मीडिया पर एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है. इसमें एक दारोगा को बनियान-गमछा पहनकर पीड़ित महिलाओं की फरियाद सुनते देखा सकता है. वीडियो वायरल होते ही पुलिस अधिकारियों में हड़कंप मच गया. मामले में ASP ने जांच के आदेश दिए हैं. पुलिस कहना है कि जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी.
मामला कोखराज थाना क्षेत्र के सिंघिया चौकी का है. बताया जा रहा है कि बालकमऊ गांव में घरेलू विवाद को लेकर तीन महिलाएं चौकी पहुंची थीं. आरोप है कि इस दौरान चौकी इंचार्ज राम नारायण सोनकर महिलाओं के सामने बनियान और गमछा पहनकर आ गए.
चौकी इंचार्ज को देख महिलाएं हिचकिचाईं
इसके बाद वो अपने ऑफिस की कुर्सी पर बैठकर महिलाओं से बातचीत करने लगे. हालांकि, महिलाएं ऐसी हालत में चौकी इंचार्ज को देखकर सन्न रह गईं. मगर, अपनी समस्या सुनाना उनकी मजबूरी थी, इसलिए उन्होंने हिचकिचाते हुए अपनी फरियाद चौकी इंचार्ज को सुनाई.
पिछले हफ्ते का बताया जा रहा है वीडियो
इस दौरान किसी ने वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. यह वीडियो सोशल पर तेजी से वायरल हो रहा है. बताया जा रहा है कि वायरल वीडियो पिछले हफ्ते का है लेकिन सोमवार को वायरल हुआ है.
देखें वीडियो...
मामले की जांच की जा रही है- अपर पुलिस अधीक्षक
अपर पुलिस अधीक्षक समर बहादुर ने वायरल वीडियो का संज्ञान लेते हुए जांच के आदेश दिए हैं. ASP का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है. इसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी.