उत्तर प्रदेश के कौशांबी जिले में मारुति वैन और एक्सयूवी कार में टक्कर हो गई. टक्कर लगते ही मारुति कार अनियंत्रित होकर नेशनल हाईवे 2 पर पलट गई और कई मीटर तक घसीटती चली गई. कार से अचानक धुआं निकलने लगा. स्थानीय लोगों ने दौड़कर कार में फंसे लोगों को बाहर निकाला, जिसमें आधा दर्जन लोग घायल हो गए. उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटना पेट्रोल पंप पर लगे सीसीटीवी में कैद हो गई.
घटना सैनी कोतवाली के डोरमा पेट्रोल पंप के पास नेशनल हाईवे 2 पर हुई. जानकारी के मुताबिक, औरैया जिले के रहने वाले गोविंद अपनी मारुति वैन कार से प्रयागराज महाकुंभ में स्नान करने गए थे. स्नान के बाद वह औरैया अपने घर लौट रहे थे. जैसे ही उनकी कार सैनी कोतवाली के डोरमा पेट्रोल पंप के पास पहुंची तो उसकी टक्कर एक एक्सयूवी कार से हो गई.
ये भी पढ़ें- पीलीभीत में भीषण सड़क हादसा, दो ट्रकों की आमने-सामने की टक्कर में 25 वर्षीय युवक की मौत
देखें वीडियो...
टक्कर लगते ही मारुति वैन अनियंत्रित होकर नेशनल हाईवे 2 पर पलट गई और कई मीटर तक घिसटती चली गई. इतना ही नहीं एक्सयूवी कार डिवाइडर पार कर दूसरी सड़क पर पहुंच गई. पेट्रोल पंप पर काम कर रहे कर्मचारियों ने मौके पर पहुंचकर कार में फंसे सभी लोगों को बाहर निकाला. इस हादसे में अनीता देवी, अजय, गोविंद और राधा समेत कई लोग घायल हो गए. सूचना मिलते ही सैनी पुलिस मौके पर पहुंची और सभी घायलों को एंबुलेंस की मदद से अस्पताल में भर्ती कराया.
मामले में DSP ने कही ये बात
डीएसपी अवधेश विश्वकर्मा ने बताया कि डोरमा पेट्रोल पंप के पास नेशनल हाईवे 2 पर दो वाहनों की आपस में टक्कर हो गई थी. जिसमें आधा दर्जन लोग घायल हो गए. सभी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. अन्य आवश्यक कार्रवाई की जा रही है.