25 FEB
Credit: Instagram
अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय की लाडली आराध्या के फोटोज सोशल मीडिया पर वायरल रहते हैं. उनका एक एक्टिंग वीडियो सामने आया है.
ये पुराना वीडियो उनके स्कूल फंक्शन का है. जहां प्ले में वो सीता के रोल में दिखीं. वहीं आमिर खान के बेटे आजाद राम बने थे.
स्कूल के दशहरा सेलिब्रेशन के मौके के लिए ये परफॉर्मेंस तैयार की गई थी. स्टारकिड के एक्टिंग स्किल्स की लोग तारीफ कर रहे हैं.
सीता के रोल में आराध्या और राम बने आजाद को यूजर्स ने क्यूट बताया है. उनकी क्यूटनेस पर फैंस अपना दिल हार बैठे हैं.
वैसे ये पहली बार नहीं है जब लोग आराध्या के एक्टिंग स्किल्स से रूबरू हुए हो. हर साल स्कूल के एनुअल फंक्शन में आराध्या परफॉर्म करती हैं.
मां ऐश्वर्या और पापा अभिषेक बेटी का एक्ट देखने के लिए स्कूल पहुंचते हैं. बीते साल दिसंबर में हुए एनुअल फंक्शन में अमिताभ भी नजर आए थे.
पोती की परफॉर्मेंस देख वो खुशी से गदगद दिखे. ऐश्वर्या ने प्राउड मॉम की तरह बेटी को कैमरे में कैप्चर किया था.
आराध्या अब बड़ी हो चुकी हैं. वो 13 साल की हैं. मां ऐश्वर्या संग अक्सर आउटिंग पर दिखती है. दोनों खूबसूरत बॉन्ड शेयर करते हैं.